Домой Интернет Amazon добавляет функцию X-Ray...

Amazon добавляет функцию X-Ray в сервис Amazon Music

Компания Amazon в последнее время действительно активным образом экспериментирует с добавлениями и улучшениями возможностей своего музыкального стримингового сервиса Amazon Music – что особенно заметно по добавлению различных новых возможностей на соответствующее мобильное устройство для Android и iOS. Однако сегодня руководство компании заявило о добавлении так называемой функции X-Ray в свой музыкальный стриминговый сервис, которая позволяет пользователям и стримерам быстро и точно узнавать ту или иную информацию о прослушиваемой композиции, начиная от имени автора и заканчивая указанием даты релиза и названия альбома.

Стоит отметить, что наличие такой полезной функции как X-Ray ранее наблюдалось в некоторых сторонних сервисах от сторонних компаний – к примеру, у умных читалок Kindle, а затем и у Amazon, которая интегрировала ее в свое приложение-сервис Prime Video. Практически любой человек, который когда-либо занимался стримингом видеоконтента при помощи последнего сервиса, наверняка знает, как пользоваться данной функцией и в чем состоит ее преимущество.

Вообще, возможность быстро получать информацию о том или ином исполнителе и некоторых отдельных аспектах, связанных с ним, всегда высоко ценилась среди широкого числа пользователей, так что это даже немного удивительно, что компания Amazon так долго оттягивала добавление функции X-Ray в свой музыкальный стриминговый сервис Amazon Music. Есть также вероятность того, что в относительно скором времени компания Amazon представит некоторые дополнительные функциональные и технические аспекты относительно оформления нового стиля и управления приложением Amazon Music.

Тем не менее, пока что можно лишь догадываться о том, в каком направлении в дальнейшем будет развиваться сервис и что именно он сможет предложить конечному пользователю – разумеется, если речь идет о том, чтобы удивить пользователям как можно более широким включением различных функций и возможностей, то тут у Amazon имеются действительно неплохие шансы не опозориться, ведь ее предыдущий и текущий опыт явно на это намекают. В остальном остается лишь ловить подробности от более-менее авторитетных инсайдерских источников.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: