Домой Это интересно Как переустановить операционную систему?

Как переустановить операционную систему?

Наверняка вам известно, что рано или поздно абсолютно каждый компьютер начинает работать гораздо медленнее. В большинстве случаев такое происходит из-за засорившейся операционной системе. Вернуть компьютеру прежнюю скорость можно, переустановив ее. Только вот далеко не каждому человеку известно, как переустановить операционную систему. А ведь это действительно довольно интересный вопрос. Давайте постараемся найти ответ на него!

Итак, естественно, что проще всего обратиться к специалистам, которые предоставляют подобную услугу. В таком случае вам вообще не придется думать по поводу того, как проделать эту работу, ведь ее сделают за вас специалисты. Вы сможете найти их, перейдя по ссылке it-services.com.ua. Конечно, переустановка операционной системы является платной процедурой. Зато вы будете уверены в качестве проделанной работы!

Для начала вам стоит раздобыть загрузочный диск с операционной системой. В принципе, если вы желаете установить лицензионную версию операционной системы Windows, то вы вполне можете приобрести загрузочный диск. Возможно он у вас даже есть. Однако вы можете скачать нужную ОС и из интернета. В принципе, вам нужно просто запустить программу после скачивания и выполнить несколько довольно простых шагов для создания загрузочного диска.

Сохраните все важные данные. При переустановкt операционной системы абсолютно все файлы, которые вы храните на своем компьютере. Будут безвозвратно потеряны. Поэтому заранее позаботьтесь о том, чтобы наиболее важные для вас данные были заранее сохранены на другом носителе информации.

Вставьте загрузочный диск в компьютер и перезагрузите устройство. Как только компьютер начнет загружаться, вам нужно будет нажать кнопку перехода в BIOS. В зависимости от производителя компьютера эта кнопка может различаться. В меню BIOS выберите раздел boot и уже в этом разделе выберите загрузочный диск в качестве источника загрузки. Затем просто сохраните изменения.

В принципе, если ранее вы все сделали правильно, то у вас должен появиться мастер установки операционной системы. Все дальнейшие действия по сложности не превосходят установку любой другой программы. После того, как операционная система будет установлена, ваш компьютер загрузится в штатном режиме. Если операционную систему вы устанавливаете на ноутбук, то не отключайте его от источника питания. Выключение компьютера во время установки операционной системы может привести вам множество проблем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: