Домой Технологии Ford будет требовать создания...

Ford будет требовать создания учётной записи для автомобиля ещё до покупки Mustang Mach-E

На сегодняшний день такой автомобилестроительный гигант как Ford является в крайней степени популярным и уважаемым. Однако же в последние годы данный производитель стал помаленьку сдавать свои позиции компании, славящейся внедрением в свои автомобили различных передовых технологий. Имеется в виде то, что в то время пока все остальные помаленьку начинают выпускать свои собственные электрокары, Ford почему-то медлит.

И в том самом случае если вы уже начали думать о том, что производитель решил никак не развиваться в сторону электрификации, то к большому счастью вы ошибаетесь. Дело в том, что данный автомобилестроительный гигант наконец-то объявил о том, что его самый амбициозный внедорожник, полностью электрический Mustang Mach-E, начнет поступать в различные автосалоны мира уже в конце текущего года. Однако же прежде чем потенциальные клиенты смогут приобрести свой новый электромобиль от Ford, автопроизводитель желает, чтобы потенциальные покупатели уже сейчас помаленьку начинал заниматься своими личными профилями.

И да, с одной стороны это глупо, но с другой уже давно нормой стало то, что в наши дни даже вождение автомобиля требует от пользователей определенного «уровня онлайн-регистрации». Конечно, если вы не создадите себе свой личный профиль для грядущего автомобиля Ford, то вам всё-равно его продадут, однако же в таком случае могут возникнуть небольшие трудности. В идеале, по крайней мере за 3-4 недели до покупки Mustang Mach-E вы уже должны создать личный профиль, ввести в него свой реальный текущий домашний адрес и прочие важные данные. Это позволит системам компании Ford заранее проанализировать то, находятся ли поблизости зарядные станции, в какой части города вы живёте, в каком климате и так далее.

Благодаря этому в тот самый момент, когда ваш Mustang Mach-E будет вам доставлен, он автоматически будет персонализирован именно под вас. Например сразу после его включения вы обнаружите наличие «индивидуального климат-контроля» и другие удобства. И да, это действительно крайне интересная и потенциально очень полезная инициатива, которую следует позаимствовать и другим автомобилестроительным гигантам. Так что в том случае, если все производители автомобилей в дальнейшем будут подобным образом подходить к регистрации пользователей, то машины действительно смогут стать крайне личными и персональными для каждого владельца.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: