Домой Технологии Lenovo представила новые ноутбуки...

Lenovo представила новые ноутбуки Yoga 2-в-1

Несмотря на тот факт, что на поприще обычных ноутбуков такой производитель как Lenovo ощутимо отстаёт от своих конкурентов, всё же линейка Yoga, славящаяся в первую очередь своими устройствами 2-в-1, до сих пор привлекает к себе огромное внимание. И в том случае, если вы как раз таки являетесь поклонником данной серии, то в таком случае вы вероятней всего будете рады тому факту, что вышеупомянутый производитель наконец-то представил миру новые модели Yoga 2-в-1 6 и 7 серии.

И да, помимо новых названий данные устройства также получили и целый ряд новых функций и просто приятных изменений. Называются новинки Yoga C740 и Yoga 7i, а их размер экрана составляет 14- и 15,6-дюймов соответственно. В плане же мощности новые устройства предлагают своим пользователям последние процессоры от Intel следующего поколения, а именно чипы, выполненные на архитектуре Tiger Lake вместе со встроенной графикой Xe. Дисплеи же у ноутбуков крайне привлекательные. Они поддерживают такие технологии, как Dolby Vision и DisplayHDR 400, а их разрешение составляет 1920x1080p, в то время как их яркость ровна 500 нит.

Тем временем аккумулятор на 70 Втч должен будет обеспечить довольно внушительное время автономной работы, а именно вплоть до 16 часов. Но даже если устройство разрядится в самый неподходящий момент — не стоит расстраиваться. Новинки от Lenovo поддерживают быструю зарядку. Если же говорить про другие особенности новых устройств 2-в-1, то первым делом стоит отметить наличие 16 гигабайт оперативной памяти, крайне качественные и громкие основные динамики Dolby Atmos, а также инфракрасную камеру. Не обойдутся новинки и без поддержки как Wi-Fi-6, так и Bluetooth 5.0, что уже в следующем году, вероятней всего, станет неким стандартом. Всё что было описано выше — свойственно новым ноутбукам, работающим на процессоре от Intel.

Но если же вы являетесь поклонником продукции от AMD, то Lenovo спешит порадовать и вам своей новой моделью Yoga 640. Данный ноутбук 2-в-1 сможет похвастаться процессором AMD Ryzen 7 4700U со встроенной графикой Radeon. Максимальный объём оперативной памяти такой же что и у вышеуказанных моделей — 16 гигабайт. Порадовать вас также должно и то, что Yoga 640 будет работать с твердотельным накопителем PCIe M.2, чья ёмкость составит 1 терабайт. Дисплей будет иметь разрешение 1080p, в то время как яркость опустится до 300 нит. Ну а если же говорить про время автономной работы, то согласно заявлению компании, Yoga 640 сможет проработать от одного заряда до 18 часов без подзарядки.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: