Домой Это интересно Как правильно оформить современный...

Как правильно оформить современный дизайн офиса

Офис – важная составляющая большинства компаний. Там проводятся деловые переговоры и осуществляется организация всей деятельности предприятия. Именно поэтому дизайн офиса играет важную роль. Правильно организованное пространство благоприятно влияет на работоспособность сотрудников, повышая трудовую активность.

Если вас интересует дизайн офисов Киев и области то вы можете обратиться в нашу компанию. Мы учтем все пожелания и проконсультируем по любому вопросу.

   Главные правила в оформлении офисов

Для того, чтобы в офисе царил комфорт, при оформления помещений следует уделить особое внимание таким моментам:

  1. Освещение. Это является одним из ключевых условий. Равномерное распределение искусственного света значительно снижает степень утомляемости глаз. Не стоит также забывать и про дневное освещение. Через большие окна поступает больше витамина Д, что важно для каждого организма.
  2. Контроль температуры и вентиляция. Оптимальная температура в помещении летом составляет 24°С (+/- 2°С), зимой – 22-23°С. Поддерживать температурный режим можно при помощи хорошей системы кондиционирования и радиаторов. Необходимо обеспечить достаточное количество кислорода в помещении. Не лишним будет установить и увлажнители воздуха.
  3. Свободное место. Оптимальным дизайнерским решением для офисного помещения является стиль open space. Ведь лишние перегородки и двери только усложняют коммуникации между сотрудниками. К тому же визуально очень перегружают пространство.
  4. Организация рабочего места сотрудника – важный элемент дизайн офисов Киев. Именно из рабочих мест состоит картина в целом. Поэтому стоит правильно расставить все принадлежности и мебель.
  5. Зеленые уголки. Озеленение офиса достаточно важно. Оно позволяет сотрудникам чувствовать себя более комфортно. К тому же цветы – дополнительный источник кислорода. Вертикальное и горизонтальное озеленение отлично вписывается в любую концепцию интерьера.
  6. Цветовая гамма. Если отдавать предпочтение такому современному стилю, как лофт, то ему присущие темные оттенки серого. В таком случае еще большее внимание необходимо уделить освещению. Темные цвета подходят только для больших помещений. Не стоит оформлять офис и в сильно яркие цвета. Они быстрее утомляют сотрудников и увеличивают их раздраженность. Оптимальным вариантом для офисов остаются спокойные оттенки. Их легко можно дополнить яркими или темными акцентами.

Правильно созданный дизайн офиса – залог хорошего настроения сотрудников. А это только улучшит их продуктивность, а как следствие – продуктивность компании в целом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: