Домой Технологии Apple выпустила ограниченное издание...

Apple выпустила ограниченное издание AirPods Pro Ox-Edition

Никто не станет спорить с тем фактом, что продукция корпорации Apple является одной из самых популярных и востребованных во всём мире. И хоть продукцию данного технического гиганта итак все постоянно покупают, всё-же крайне странно, что Apple не выпускает различные специальные, ограниченные издания своих собственных продуктов, дабы на короткий срок повысить к ним интерес и подзаработать дополнительных денег. Однако по какой-то причине на этот раз Apple всё-же решила нарушить свои традиции и всё-таки выпустить специальное издание AirPods Pro ограниченным тиражом, приуроченным специально к Году Быка.

И да, если вы хотите приобрести себе такую пару наушников, то вам они навряд-ли достанутся, ведь они выпущены действительно крайне скромным тиражом. Отличительной же особенностью ограниченного издания является то, что здесь на зарядном футляре выгравирован специальный значок с изображением быка, который точно также напечатан и на коробке наушников, в которой поставляется устройство. На данный момент известно, что Apple продаёт свои наушники-вкладыши Ox-Edition только лишь на территории некоторых регионов Азии, включая Китай, Гонконг, Сингапур, Тайвань, Малайзия и целый ряд других стран.

Приятной новостью в отношении данного издания наушников является то, что хоть они выделяются на фоне всех других обычных AirPods Pro, всё-же стоят они столько же, сколько и обычная версия без данной гравировки. Если же ссылаться на данные китайского подразделения Apple Store, то на текущий момент в продаже присутствует только лишь 25 400 пар вышеуказанных гарнитур Ox-Edition. Однако не до конца ясно, вышеназванное количество предназначается только лишь для Китая, либо же для всех регионов, где они доступны. И кстати, из 25 400 пар, только 11 480 комплектов наушников предназначены для продажи через розничные магазины, в то время как 13 920 отведены специально для продажи посредством Интернета.

И кстати, условием приобретения данных наушников является то, что каждый покупатель может купить только две пары. Делается это для того, чтобы предотвратить крайне сильную наценку на устройства на вторичном рынке. Конечно, это обидно что далеко не все могут стать владельцами ограниченной версии вышеуказанных беспроводных наушников. Однако не стоит сильно расстраиваться, ведь Apple предоставляет всем желающим возможность заказать AirPods Pro с абсолютно любой гравировкой, в том числе и со смайликом быка. Конечно, это будет слегка не то, что официальная пара Ox-Edition, но это хотя-бы что-то.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: