Домой Это интересно Кондиционеры cooper&hunter: стильно и...

Кондиционеры cooper&hunter: стильно и многофункционально

Производством кондиционеров компания cooper&hunter занимается уже несколько десятков лет. С 2009 года модели бренда регулярно попадают в ТОП продаж по всему миру, а сама компания стала частью рейтинга FAB-50 Forbes, что многое говорит о успехе бренда в целом. Сегодня кондиционеры cooper&hunter в Киеве встречаются едва ли не чаще, чем продукция куда более известных брендов — благодаря отличному соотношению цены и качества продукции.

Да, стандарты качества на производстве у бренда действительно высоки — и это звучит, как реклама и маркетинг лишь до тех пор, как узнаешь статистику обращений в сервис по поводу какой-либо неисправности моделей бренда. Она настолько мала, что составляет несколько процентов от общего числа выпущенных за год моделей. Вдобавок, компания в своей технике использует компрессоры производства Panasonic, Toshiba, Mitsubishi и Daikin, обеспечивая тем самым еще более высокий уровень надежности.

В перечне доступных моделей cooper&hunter есть десятки направлений климатической техники:

— канальные кондиционеры;

— классические и инверторные модели;

— промышленные и бытовые кондиционеры»

— настенные сплит системы и мульти сплит с потолочной установкой.

Выбирая, какую из моделей лучше установить, можно смело останавливаться даже на самых бюджетных моделях. Их функциональность обеспечивает прохладу в жаркие летние дни и хороший обогрев помещений в холодное время года.

Помимо этого, кондиционеры Купер Хантер в процессе работы используют безопасный для озонового слоя фреон R-32, обладают энергоэффективностью класса А+++. А заодно — обладают длинным списком сертификатов безопасности и экологичности, которые получены в разных странах мира.

Компания тщательно следит за тем, чтобы покупатели получали максимум пользы от покупки, поэтому в каталоге есть как доступные модели с вариативной мощностью, так и премиальные версии — с особенно выделяющимся дизайном и необычным исполнением.

Впрочем, какую бы версию вы бы ни выбрали, результатом выбора будет комфортный микроклимат в офисе, доме или квартире. И экономия электроэнергии, ведь кондиционеры Купер Хантер потребляют на 30% меньше энергии, чем поколения классических моделей (и даже меньше, чем многие куда более именитые конкуренты).

Современные кондиционеры cooper&hunter — в каталоге «Ваш Климат»

Кондиционеры Cooper&Hunter — это великолепная возможность добавить в жилище или офисное пространство больше комфорта. А еще — сэкономить, ведь на сайте интернет-магазина «Ваш Климат» есть огромный выбор подходящих моделей.

При этом вся техника каталога — сертифицирована и имеет все необходимые документы. Официальная поставка это и официальность гарантии от производителя, что помогает получить надежное сервисное обслуживание — как регулярное, так и в случае возникновения непредвиденных ситуаций.

Выбирайте, заказывайте, консультируйтесь — и пусть микроклимат в доме всегда будет таким, как вам нужно!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: