Домой Это интересно Купить электросчетчик по доступной...

Купить электросчетчик по доступной цене

В настоящее время многие владельцы предприятий решают установить на своей объекте новое современное оборудование для измерения потребляемой электрической энергии. Формально данная процедура должна осуществляться энергоснабжающей организацией, но на практике дело обстоит иначе. Покупка измерительных приборов и их техническое обслуживание оплачивает собственник недвижимости. К вопросу выбора электросчетчика следует подойти со всей ответственностью. В данном случае стоимость прибора не должна выступать в роли определяющего критерия. Вам необходимо обратить свое внимание на эффективность, надежность и качество счетчика. Современные модели оборудования работают стабильно и позволяют уменьшить расходы на электрическую энергию. Потенциальному покупателю необходимо ознакомиться с основными параметрами прибора, а именно:

  • количеством фаз,
  • тарифными режимами,
  • уровнем точности,
  • мощностью счетчика,
  • особенностями крепления.

На сегодняшний день выпускаются одно- и трехфазные счетчики. Модели с одной фазой подходят для объектов, потребляющих небольшое количество энергии. Второй тип подходит для крупных промышленных предприятий, где функционируют мощные двигатели.

Как выбрать счетчик электрической энергии?

Приборы могут иметь разный уровень погрешности. Сейчас энергопоставщики требуют, чтобы потребители заменили механические счетчики старого образца новыми электронными моделями. Такие измерительные приборы учитывают даже слабые потоки. Если Вы не обладаете профессиональными знаниями в данной области, то правильно подобрать счетчик будет довольно сложно, поэтому Вам может потребоваться помощь консультанта.

Сейчас на рынке можно найти различные приборы для учета электроэнергии, однако лишь некоторые из них подходят для установки на крупных предприятиях и обладают высоким качеством. Покупайте оборудование только у проверенных поставщиков.

Заказать счетчик электрический в надежной компании

Компания «ЕНЕРДЖИ ЛАЙН» работает в данном секторе рынка не первый год. Эта организация специализируется на поставке электрической энергии, установке аскуэ и продаже оборудования. Просмотреть каталог продукции и купить электросчетчик Вы можете на официальном сайте вышеуказанной фирмы. Сотрудники имеют большой опыт и высокий уровень профессионализма, поэтому смогут проконсультировать Вас на такие темы, как смена поставщика, монтаж системы, выбор счетчика и т.д.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: