Домой Это интересно Получить кредитную карту проще,...

Получить кредитную карту проще, чем кажется

Как получить кредитную карту в банке ни для кого не секрет – нужно обратиться в кредитную организацию, заполнить анкету-заявление, предъявить паспорт и подтвердить собственную платежеспособность. Вот и все требования – они минимальны. Всего несколько дней ожидания – и заветная кредитка попадет в ваше полное распоряжение. Если грамотно ей распоряжаться – никаких проблем не возникнет. Вовремя вносите платежи и все будет хорошо.

Как получить кредитную карту в банке

Есть три пути:

  • Онлайн – зайдите на сайт кредитной организации и заполните форму заявки. Укажите тип желаемой карты, размер кредита, паспортные реквизиты, контактные данные, место работы и подтвердите собственную платежеспособность. Спустя короткое время с вами свяжется сотрудник банка и оповестит вас о предварительном решении – одобрена ваша заявка или же нет.
  • В банке – отправьтесь лично в отделение банка и там оставьте свое заявление. Предъявите пакет необходимой документации и дождитесь решения кредитной организации.
  • По почте – в случае, если вы живете в удаленной от города местности, воспользоваться услугой можно посредством почты. Отправьте в банк копию паспорта и заполненное заявление, в ответ он заказным письмом вышлет вам карту вместе с необходимыми для оформления документами.

Еще попробовать получить кредитную карту, выбрав ее вот здесь https://kred-kard.ru/poluchit-kreditnuyu-kartu/ из списка отобранных предложений.

Документы, чтобы получить кредитку онлайн

Получить кредитку онлайн проще, чем кажется – сделать это можно у себя дома. Никуда идти не придется, все что вам нужно – это зайти на сайт кредитной организации и заполнить специальную форму.
Не рекомендуем вводить банк в заблуждение и указывать заведомо ложную информацию. Все данные легко проверяются, так что идти на ухищрения и приписывать себе более высокий доход, чем есть на самом деле, не следует.
Документы, необходимые для выдачи кредитки онлайн:

  • Паспорт и еще один документ, удостоверяющий личность.
  • Справка о доходах 2-НДФЛ.
  • Заявление.
  • Копия трудовой книжки.

В некоторых банках можно ограничиться паспортом и заявлением, но кредитные предложения будут наименее выгодными.

Почему могут не выдать карту таким образом

  • Кредитную карту могут не выдать лицам, не достигшим совершеннолетия и тем, кто старше 60-65 лет.Некоторые банки не выдадут карточку тем, кто не прописан в регионе присутствия банка.Невыполненные обязательства – штрафы, алименты, задолженности по квартплате также могут послужить поводом к отказу.
  • Плохая кредитная история, как и наличие более трех кредитов вызовет недоверие кредитной организации.

Мы рекомендуем ответственно подойти к вопросу выбора кредитной организации – изучите условия, почитайте отзывы в сети и только потом принимайте взвешенное решение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: