Домой Технологии Sabrina для Chromecast будет...

Sabrina для Chromecast будет идти в комплекте с ключом

Chromecast от Google является крайне полезным и удобным устройством, при помощи которого вы можете подарить своему, даже очень старому телевизору буквально новую жизнь. И тем не менее, у Chromecast имеется один, довольно-таки ощутимый для многих недостаток, который заключается в том, что управлять Chromecast при помощи обычного пульта для телевизора очень неудобно. И дабы решить эту проблему, Google прямо сейчас разрабатывает специальное устройство, при помощи которого можно будет повысить уровень комфорта от использования Chromecast.

Называется же данное устройство, согласно многочисленным утечкам, Sabrina, однако же в продаже оно будет, вероятней всего, иметь иное название — «Google Chromecast с Google TV». То есть, подразумевается то, что компания будет продавать сразу комплект, состоящий как из ключа Chromecast, так и из специального пульта, который как раз таки и называется Sabrina. Если же говорить про цену, то разные источники указывают на стоимость в пределах от 49 до 69 долларов. Доступна же Sabrina будет сразу в нескольких цветах, и знаем мы пока-что только про Summer Melon, Rock Candy и Summer Blue.

Это розовый, серый и голубой соответственно. И тем не менее, упоминания этих цветов были найдены в кодах различных продуктов производителя, в связи с чем нам следует быть готовыми к тому, что к релизу данные названия претерпят изменения. Кстати, вы возможно не до конца поняли — что же именно значит Google TV? И если это так, то в этом нет ничего удивительного, ведь ещё начиная с мая мы знаем про то, что технический гигант намеревается переименовать Android TV в Google TV.

Более того, обновлённое название будет сопровождаться и обновлённым пользовательским интерфейсом, а сам сервис слегка сменит свой курс и будет нацелен в большей степени именно на контент, а не на отдельные приложения. Так что в том случае, если вас привлекает «телевизионная экосистема» от Google, то в таком случае уже совсем скоро она довольно-таки ощутимо преобразится, к чему мы должны быть готовы.

Источник9to5google

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: