Домой Это интересно Разновидность стилей мужских пиджаков

Разновидность стилей мужских пиджаков

Разновидность стилей мужских пиджаков

Мужские пиджаки доступны во многих различных стилях. Наряду со стандартными блейзерами, имеются спортивные блейзеры и модные мужские пиджаки. Между этими тремя категориями очень быть трудно провести грань, но между ними существуют различия. В частности, традиционный кэжуал-пиджак является более формальным, чем спортивный, и менее формальным, чем классический пиджак.

Спортивный блейзер.

Как правило, его носят в неформальной обстановке. Спортивные блейзеры более массивны, чем льняные блейзеры и часто изготовлены из толстых, прочных тканей, таких как: твид и фланель. Первоначально они были предназначены для наружных видов спорта: таких как стрельба, и были более свободными, чем классические пиджаки.

Костюмный пиджак.

Главное различие, между блейзером и костюмным пиджаком в том, что такой пиджак не имеет дополнительной фурнитуры и вставок, служащих украшением для молодежного наряда. Тем не менее, костюмные пиджаки обычно более формальные, чем стандартные. Таким образом, они не всегда идеальны для повседневного внешнего вида, но их можно одевать, если стиль не структурирован. Чтобы сделать это, попробуйте разъединить ваш костюм и соединить пиджак с чино.

Блейзер с джинсами.

Совмещение блейзера с джинсами — отличный вариант для мужчин, которые наслаждаются универсальным повседневным стилем. Такой внешний вид считается прилежным для ужинов, вечеринок, свиданий и т.д. Чтобы носить его, попробуйте выбрать черный, обычный блейзер. Затем, либо соединить его с черными джинсами, для современного вида, либо синими джинсами, для классического стиля.

Блэйзер и чинос.

Для отполированного внешнего вида блейзер и чинос — идеальное сочетание. Чтобы немного расслабиться, выбери футболку, вместо воротной рубашки, и приставь кроссовки к ногам. В частности, сочетание традиционного военно-морского пиджака с белыми чино может создать стильный вид, отличающийся некой изюминкой.

Блейзер с шортами.

Хотите немного повеселиться со своим обычным пиджаком? Почему бы не взять в команду пару шорт? Пиджак с шортами — это игривый вариант комбинирования стилей, он идеально подходит для лета. Чтобы воссоздать прилежный внешний вид, наденьте свой пиджак с шортами, а затем добавьте контрастную футболку и дополните с обычной обувью, такой как сандалии, кроссовки или лодочные ботинки.

Блейзер с футболкой.

При правильном ношении, футболка и пиджак могут быть очень стильными. Убедитесь в том, что ваша футболка и пиджак строгие. Придерживаясь нейтральных цветов, таких как: черный, белый и морской, вы сделаете свой лук модным и неповторимым.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: