Домой Технологии Sony выпустила самый полный...

Sony выпустила самый полный FAQ по PlayStation 5

Новое поколение консолей от Sony, PlayStation 5, поступят в продажу уже совсем скоро, в связи с чем Японский технический гигант решил ответить на целый ряд интересующих поклонников вопросов. Специально для этого компания опубликовала совершенно новый, действительно полный список вопросов и ответов на своём официальном сайте. И в целом, по большей части там компания рассказывает о многом, о чём мы с вами уже давно в курсе. И тем не менее, всё-же и новая информация там присутствует, среди которой отдельно можно выделить то, что мы наконец-то знаем о том, что буквально все игры, которые будут доступны для PlayStation 5 будут безрегиональными.

Что же это значит для нас с вами, потенциальных пользователей? Означает это то, что, вам не придется беспокоиться о том, будут ли те или иные ваши игры, купленные на территории другой страны, работать на вашей новой консоли, относящейся к совершенно другому региону. И к слову, это не совсем неожиданная новость, ведь все игры для PlayStation 4 точно также были безрегиональными. Также компания в рамках новых вопросов и ответов окончательно подтвердила, что её грядущая консоль нового поколения будет точно также поддерживать крайне интересный сервис PlayStation Now, благодаря которому вы сможете ознакомиться со старыми играми, которые выходили на PlayStation 2 и 3.

Другим интересным моментом является то, что мультиплеер между консолями разных поколений, речь идёт про PlayStation 4 и 5, будет активирован по умолчанию. По этому поводу Sony написала следующее: «Независимо от того, играете ли вы в многопользовательскую игру для PlayStation 4 на PlayStation 5, либо же на PlayStation 5, но по обратной совместимости с PlayStation 4, вы в любом случае сможете играть с другими игроками на любой консоли в одну и ту же игру со своими друзьями». Всё что для этого нужно, так это то, чтобы у вас и ваших друзей была данная игра, и не важно, на каком она именно поколении.

И тем не менее, существует шанс того, что со временем появятся такие кросгенные игры для PlayStation 4 и 5, которые смогут наслаждаться многопользовательской или кооперативной игрой лишь в рамках своего собственного поколения. Ну и в конце концов компания также подтвердила и то, что даже после выхода PlayStation 5, все владельцы PlayStation 4, которые имеют подписку PlayStation Plus, всё также будут получать по две игры в месяц. Ну а раз новое поколение на пороге, то справедливо можно ожидать, что игры, которые будут раздаваться в PlayStation Plus, будут ещё лучше чем раньше.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: