Домой Интернет Samsung выпускает приложение Samsung...

Samsung выпускает приложение Samsung Health для активных пользователей

Около четырех лет назад с релизом популярной активной игры Pokemon GO, в мире начала наблюдаться постоянно растущая тенденция более активного и подвижного образа жизни со стороны многих людей – в особенности наиболее молодой части мирового населения. Теперь же, когда коронавирус нового типа заставил всех сидеть по домам, заниматься привычной физической активностью становится намного сложнее, не говоря уже о том, чтобы поддерживать прежний уровень активности при высокой интенсивности – это проблема, с которой решила бороться компания Samsung, поскольку выпустила сегодня обновленное приложение Samsung Health на своей платформе умных телевизоров.

Само по себе приложение имеет некоторые аналоги в рамках смартфонов и умных наручных устройств от южнокорейского производителя, однако новое телевизионное приложение обладает значительным преимуществом в сравнении со своими портативными аналогами – оно располагает более 5000 часов спортивного и тренировочного контента, причем совершенно бесплатно. Пока что компания не сообщает о том, сколько всего остается доступным пользователям при платной подписке, однако и эта предварительная цифра кажется действительно масштабной.

Помимо стандартных занятий йогой и медитациями расслабляющего и концентрирующего характера, в приложение Samsung Health на смарт-ТВ компании были добавлены новые тренировочные программы для проработки мышц всего тела, для работы как с собственным, так и с дополнительным весом. Более того, специалисты также интегрировали довольно умный будильник-напоминалку, которая напоминает пользователям о необходимости соблюдать режим физических нагрузок и в установленное время призывает их возобновить тренировки.

Все это делается для того, чтобы пользователи умных устройств от компании Samsung – в данном случае смарт-ТВ Samsung – могли продолжать жить более-менее активной в физическом смысле жизнью и, несмотря на продолжающуюся пандемию коронавируса, наслаждаться возможностями для спорта и развития тела не выходя из дома. Впрочем, возможно в самое ближайшее время команда разработчиков Samsung порадует некоторыми дополнительными расширениями и обновлениями.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: