Домой Технологии Apple заменит аккумулятор всем...

Apple заменит аккумулятор всем владельцам MacBook Pro

В первые годы прошлого десятилетия очень многие пришли к одной и той же мысли и начали ассоциировать корпорацию Apple с такой компанией, которая выпускает в основном только лишь высококачественную продукцию, которой просто-напросто несвойственны различные браки и поломки. И хоть некоторые и по сей день продолжают думать именно так, всё же находится огромное количество случаев, опровергающих это. Всё, начиная от смартфонов, умных часов с наушниками, и заканчивая ноутбуками компании — ломается, и нередко попадается с тем или иным браком прямо из коробки.

И в том самом случае, если ваш MacBook Pro отказывается удерживать заряд более чем в 1 процент, вынуждая вас использовать ноутбук только при подключении к сети, то вы уже прямо сейчас можете совершенно бесплатно заменить его аккумулятор на новый, полностью исправный. Дело в том, что Apple официально запустила совершенно новую программу замены батарей для моделей MacBook Pro, которые были выпущены в 2016 и 2017 году, столкнувшихся с указанной выше проблемой. Более того, отметить стоит и то, что данный технический гигант в связи с этим выпустил и дополнительное обновление для macOS Big Sur, 11.2.1, а также для macOS Catalina, 10.15.7.

Данные обновления призваны исправить ошибку, которая в свою очередь препятствует зарядке батареи затронутых данной проблемой компьютеров. Компания, безусловно, очень сильно надеется на данный патч. Однако же в том случае, если он не сработает, то в таком случае не стоит переживать, ведь как уже было сказано выше, вы сможете обратиться напрямую в Apple, либо же просто отнести ноутбук в сервисный центр компании. Сам же технический гигант в свою очередь заявляет, что «очень небольшое количество клиентов» столкнулось с данной проблемой, и что состояние батареи всех затронутых ноутбуков показывает им предупреждение о том что «Рекомендуется обслуживание».

Вы можете узнать о состоянии аккумулятора вашего устройства, нажав на значок аккумулятора в верхнем правом углу, либо же перейдя в «Системные настройки». Далее перечислены все модели MacBook Pro, которые могут столкнуться с этой проблемой, и на которые распространяется возможность бесплатной замены аккумулятора: MacBook Pro (13 дюймов 2016 года с двумя портами Thunderbolt 3); MacBook Pro (13 дюймов 2017 года с двумя портами Thunderbolt 3); MacBook Pro (13 дюймов 2016 года с четырьмя портами Thunderbolt 3); MacBook Pro (13 дюймов 2017 года с четырьмя портами Thunderbolt 3); MacBook Pro (15 дюймов 2016 года); MacBook Pro (15 дюймов 2017 года). И в целом, хоть это очень хорошо, что компания готова бесплатно заменить бракованные аккумуляторы, в любом случае в этом нет ничего необычного, так как компания не в первый раз поступает таким образом.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: