Домой Это интересно Рендеры Apple iPad Pro...

Рендеры Apple iPad Pro уже в сети: чего ждать пользователям от новинки 2020 года?

В сети уже не первый день обсуждают анонс новой линейки планшетов Apple Ipad. Инсайдеры делают ставки на то, что усовершенствованная линейка гаджетов появится в продаже уже во втором (по некоторым данным – в первом) квартале 2020 года. Аналитики предполагают, что презентация гаджета уже запланирована, а корпорация Apple ведет активные подготовительные работы к ней.

Кто раскрыл информацию о планшете

Подтверждением слов информаторов можно считать недавнее появление в сети рендеров одной из самых ожидаемых новинок – Apple iPad Pro 2020. В своем Твиттер-аккаунте его изображением поделился Стив Хеммерстофер. Твит инсайдера OnLeaks сразу же вызвал оживление со стороны пользователей и аналитиков, а представленные в нем рендеры мгновенно «разлетелись» по просторам сети. Большинство поклонников технологий Apple одобрило необычный внешний вид интернет-планшета.

Интересно: Узнать, чем внешний вид нового Айпада отличается от Apple Ipad 2018, можно по ссылке https://www.moyo.ua/tablet_el_knigi/tablet/ipad-2018/.

Каким же будет очередной флагман от «яблочной» корпорации?

Что известно о гаджете, презентация которого ожидается в скором времени

Новинка из серии Pro традиционно получит производительное аппаратное обеспечение и, скорее всего, работать она будет на базе мощного и энергоэффективного центрального процессора A13X. Этот чипсет сделает планшет отличным решением для выполнения бизнес-задач, реализации творческих идей и даже гейминга.

Что касается внешнего вида, гаджет, скорее всего, получит:

  • Компактный корпус. Официальных данных о габаритах гаджета в сети пока нет. Однако информатор OnLeaks утверждает, что размеры корпуса нового устройства будут практически такими же, как и габариты версии, представленной в 2018 году. При этом из-за модуля тыловой камеры новинка будет немного толще своей предшественницы.

  • «Трио» для фото- и видеосъемки. Рендеры указывают, что планшет наконец получит такую же камеру, как и популярные смартфоны Apple. На тыльной поверхности корпуса устройства появится тройной модуль (широкоугольный + сверхширокоугольный + телефотообъектив).

  • Два варианта дисплея – 11 и 12,9 дюймов. В продаже появится сразу две версии планшета из линейки Pro. Обе они получат четкие, контрастные и яркие дисплеи высокого качества.

  • Стеклянный или металлический корпус. Информатор не уверен, что обе конфигурации планшета получат корпус из одного и того же материала. OnLeaks берется предполагать, что задняя панель 11-дюймовой модели будет изготовлена из алюминия, а 12,9-дюймовый гаджет производитель облачит в корпус из стекла.

Действительно ли планшет Айпад Про 2020 появится в продаже уже в марте и будет выглядеть точно также, как на рендерах, – остается только догадываться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: