Домой Это интересно Системы видеонаблюдения от бренда...

Системы видеонаблюдения от бренда Hikvision

видеоанблюдение

Ищете что-то конструктивное и легкое, чем заняться, оставаясь дома? Как насчет того, чтобы повесить беспроводную камеру видеонаблюдения над крыльцом? В прошлом году я установил недорогую модель, но мне постоянно приходилось менять батарейки типа АА – примерно каждые три недели. Однако у Hikvision Technology есть решение. Его новая беспроводная уличная камера Kami включает в себя четыре литиевые аккумуляторные батареи, которые заряжаются примерно за шесть месяцев. Теперь это очень полезно.

В магазине систем видеонаблюдения купил несколько камер видеонаблюдения этого бренда по всему дому, и я действительно считаю, что они первоклассные с точки зрения качества, простоты настройки и использования, а также интуитивно понятного функционирования телефонных приложений. Но эта новая круглая камера делает все возможное. Из коробки вы просто используете прилагаемый установочный комплект и устанавливаете круглую опорную пластину в любом месте, где вы можете ее вкрутить, а затем прикрепляете основание. Весь блок весит чуть более 7 унций. После того, как вы зарядите аккумулятор камеры, вы просто присоедините камеру. Голос проведет вас через процесс синхронизации.

Современное видеонаблюдение от Hikvision

Мне нравится, что он полностью беспроводной. Необходимо подключить несколько уличных камер, которые я пробовал. Какой смысл, если вы хотите разместить камеру высоко и вне досягаемости – например, над входной дверью? Далее, для этого не требуется хаб или подписка. Просто скачайте бесплатное и недавно улучшенное приложение и выполните сопряжение камеры один раз. Для меня он работает через нашу домашнюю сеть Wi-Fi. А как только вы установите ее на базу, камеру можно будет поворачивать на любой угол. И да, он тугой, так что он будет оставаться под этим углом. Он также имеет сертификат «пыленепроницаемости» IP65 и защиту от атмосферных воздействий, поэтому он может работать в широком диапазоне рабочих температур от -14 F до 122 F, а также под дождем или снегом. И вы можете установить карту micro-SD для хранения видео. Или у вас есть возможность подписаться на безопасное облачное хранилище компании.

IP camera Hikvision имеет качество видео тоже на высоте. Вы можете видеть изображения высокой четкости 1080p и улучшенные возможности ночного видения со скоростью 20 кадров в секунду и через широкоугольный объектив 165 с диафрагмой f1,8. Аудио и оптика превосходны – особенно по сравнению с другими популярными брендами. Его расширенное обнаружение движения снижает количество ложных срабатываний, вызванных такими объектами, как движущиеся деревья, развевающиеся флаги или удаленные автомобили – благодаря датчику движения PIR. При обнаружении необычного звука или движения вы немедленно получаете уведомление на свой телефон. Вы также можете настроиться и смотреть в прямом эфире через камеру из любой точки мира. И вы можете установить время записи от шести до 60 секунд или создать циклическую запись – до трех минут в данный момент. Кстати, зарядить аккумуляторы очень просто: просто быстро снимите аккумуляторный блок,

Я использую эту камеру уже две с лишним недели, и она работает без сбоев. И поверьте мне, с такими портативными камерами видеонаблюдения проблемы, как правило, проявляются рано. Так что я надеюсь, что он и дальше будет работать без ошибок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: