Домой Платформы Apple может готовить М1-чипы...

Apple может готовить М1-чипы для моноблоков iMac

Компания Apple сумела добиться действительно оглушительного успеха относительно подготовки и выпуска своих новых процессорных чипов Apple M1, причем в основном этот успех связывается именно с мобильными устройствами и ноутбуками MacBook, что создает некоторое удивление по поводу того, почему компания забыла о пользователях всех прочих устройств в ее фирменной линейке. Вот и сегодня появились некоторые интересные технические подробности предварительного характера относительно того, что на самом деле яблочная компания отнюдь не забыла о других пользователях и уже сейчас активно работает над созданием и оптимизацией новых процессорных чипов М1 для iMac-устройств.

Именно пользователи моноблоков iMac и были в числе тех, кто особенно сильно недоумевал по поводу того, почему Apple уделяет так много внимания пользователям MacBook и Mac Mini и при этом игнорирует их желание также перейти на новую проприетарную процессорную архитектуру чипов M1.

Компания Apple, по-видимому, решила своеобразно ответить на эти обвинения, косвенно подтвердив факт своей текущей работы над созданием и оптимизацией новых процессорных чипов M1 специально для компьютерных устройств iMac и iMac Pro – первоначально эти сведения проявили себя на просторах интернет-портала 9to5Mac, где некоторые другие инсайдеры также косвенно подтвердили тот факт, что компания Apple в самом деле сейчас скорее всего корпит над новыми разновидностями чипов для iMac. Стоит отметить, что у компании Apple имеются свои особенные методы и подходы относительно предоставления такой информации, однако у инсайдеров имеется мнение о том, что анонс таких новых чипов произойдет совсем скоро.

И все эти предположения так или иначе основаны именно на том факте, что компания Apple продолжает хранить упорное молчание относительно подготовки своих чипов – можно предположить, что в течение короткого времени пользователи iMac получат соответствующую информацию. Некоторая часть инсайдеров также отмечает, что намеки на это скрыты в программном коде новой версии обновления для операционной системы Big Sur, созданной специально для устройств, работающих на основе новых процессорных чипов М1.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: