Домой Смартфоны Oppo разрабатывает интересный складной...

Oppo разрабатывает интересный складной смартфон

Несмотря на тот факт, что рынок складных смартфонов за последние пару лет заметно-таки вырос и пополнился новыми предложениями, многие производители этих самых смартфонов до сих пор не выпустили свои собственные предложения в данной этой категории. Но как бы то ни было, последний на данный момент отчёт всё же смел раскрыть некоторые, весьма занимательные подробности относительно грядущего складного смартфона от Oppo.

И если же ссылаться на известного и авторитетного инсайдера подобной информации, Digital Chat Station на Weibo, вышеназванный производитель прямо сейчас активно работает над созданием смартфона со складной трубкой. В сообщении, опубликованной в упомянутой выше социальной сети заявляется, что складной смартфон данного китайского технологического гиганта будет питаться от большой аккумуляторной батареи, чья ёмкость составит 4,500 мАч. Также весомым плюсом станет и то, что данный аккумулятор обзаведётся полноценной поддержкой технологии быстрой зарядки, мощностью в 65 Вт.

Не следует игнорировать и то, что немного ранее информатор в лице Digital Chat Station уже поделился другой информацией относительно данного складного смартфона от Oppo. Таким образом ещё начиная с августа мы с вами знаем о том, что складной смартфон компании будет оснащён дисплеем из низкотемпературного поликристаллического оксида. Из известной нам на данный момент информации, которой действительно можно доверять, упомянуть следует и то, что данный, довольно-таки интересный складной смартфон будет в свою очередь работать на базе ColorOS 12 прямо из коробки и, как ожидается, в основе его будет лежать именно Android 12.

Но так или иначе, к сожалению, информатор пока-что не раскрыл никакой другой, ещё более интересной и детальной информации, хотя и добавил, что складной смартфон от Oppo не так уж далёк от того момента, когда он поступит в продажу. И хоть данному источнику и его последнему отчёту, в целом, можно доверять, всё-таки следует осознавать и то, что это всё ещё неподтверждённый официальными сообщениями отчёт, в связи с чем относиться к нему следует с некой долей скепсиса. Как бы то ни было, в любом случай всё указывает на то, что уже в ближайшее время производитель решится поделиться с нами своими последними новостями относительно столь «загадочного продукта». Именно тогда и станет понятно, были ли все эти утечки правдивы, либо же нет.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: