Домой Технологии Nokia G50 всё-таки появится...

Nokia G50 всё-таки появится в других странах

Очередной смартфон компании Nokia, G50, был анонсирован ещё в сентябре текущего года, и относится он непосредственно к средне бюджетному сегменту. Но при этом, несмотря на свою бюджетность, он всё-равно способен похвастаться экраном с разрешением HD+, 48-мегапиксельным модулем основной камеры, а также аккумулятором на 5,000 мАч. И как теперь стало известно, суля по всему, вышеупомянутое устройство уже совсем скоро будет продаваться и на других рынках.

Намекает на это как минимум то, что данный смартфон был официально сертифицирован Национальным агентством электросвязи Бразилии. И если же более детально вдаваться в данные сертификации, то вышеназванным агентством был одобрен смартфон от Nokia с номером модели TA-1370. И да, к сожалению, данная сертификация никаким образом не раскрывает никаких спецификаций G50. Однако всё же трудно не заметить, что и на этот раз компания идёт ровно по тому же самому пути, который компания избирала множество раз до этого. Так что практически со стопроцентной уверенностью можно утверждать, что Nokia G50 уже совсем скоро появится в продаже не территории Бразилии.

К слову, немного ранее аккумулятор смартфона с номером модели P660 точно таким же образом был одобрен на территории всё той же страны. В итоге благодаря этому выяснилось, что данный аккумулятор производится китайской компанией Guangdong Fenghua New Energy, и его ёмкость составляет 5,000 мАч. Это является очередным свидетельством того, что совсем скоро на территории данной страны в продажу поступит именно Nokia G50, а не какая-либо другая модель. Ну а если же говорить обо всех других характеристиках смартфона, то Nokia G50 будет оснащён 6,82-дюймовым дисплеем с каплевидным вырезом и разрешением HD+. Он также имеет стандартную частоту обновления в 60 Гц, в то время как его соотношение сторон составляет 19,5:9.

Также в него встроена 8-мегапиксельная селфи-камера, а также тройной блок камеры основной. Работает Nokia G50 за счёт восьмиъядерного процессора от Qualcomm, Snapdragon 480, благодаря которому телефон имеет поддержку 5G. В пане доступной оперативной памяти, в целом, смартфон точно также показывает себя вполне неплохо, ведь в зависимости от версии вы можете взять устройство либо с 4, либо с 6 гигабайтами ОЗУ, а также с 64 или 128 гигабайтами хранилища. И естественно, смартфон имеет и отдельный слот под карту памяти microSD, за счёт которой хранилище можно расширить дополнительными 512 гигабайтами.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: