Домой Платформы Автоконцерн Polestar готовит новую...

Автоконцерн Polestar готовит новую бюджетную модель электромобиля

Шведская автомобильная компания Polestar не так давно представила широкому кругу автолюбителей нечто действительно любопытное относительно своего нового электромобиля Polestar 2 – стоит отметить тот немаловажный факт, что сам по себе этот проект представляет нечто действительно многообещающее и любопытное относительно целого ряда особенностей и функций. Но прежде всего данная модель соотносится с традиционно шведским понятием “лагом”, что означает достаточную меру производительности в сочетании с высоким уровнем экологичности – а потому вскоре компания представит еще более доступную по цене модель своего фирменного электромобиля.

Речь идет о модели 2022 Polestar 2 в варианте с одним электрическим двигателем, в то время как стандартная, уже вышедшая на автомобильный рынок конфигурация, обладает двойной системой двигателей. Что касается готовящейся модели Polestar 2 EV, то она будет предназначена в общем и целом для наиболее широкого числа автолюбителей – в том числе для тех, кто предпочитает ориентироваться на как можно более доступный уровень стоимости при сохранении всех современных и актуальных технологий электромобилей.

Новая версия электромобиля с одним двигателем будет представлена достаточно многофункциональной моделью мощностью в 231 лошадиные силы и аккумуляторной ячейкой на 78 кВт/ч, что также является интересным решением, способствующим уменьшению максимальной стоимости и увеличению уровня экологичности автомобиля. Кроме того, инженерная команда Polestar сейчас работает над новым техническим дизайном 19-тидюймовых колес для своего нового электромобиля, так что не приходится сомневаться в том, что она сможет порадовать всех.

Тем более, что тут речь идет о необходимости выбирать нечто действительно интересное и необычное – поскольку многие другие производители электромобилей не дремлют и стремятся к тому, чтобы побеждать в конкурентной гонке. С учетом того, что новая модель Polestar 2 EV готовится стать одной из наиболее доступных моделей электромобиля на рынке, становится понятно, что вначале ей придется пройти через многие моменты относительно предварительной оптимизации и улучшения работы своих двигателей.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: