Домой Изобретения Lenovo представила самое технологичное...

Lenovo представила самое технологичное устройство в этом году

Уже буквально весь мир привык к ноутбукам ThinkPad от Lenovo. И по факту они ничего особенного, особенно на момент 2020 года, из себя не представляют. Тем не менее, на этот раз, под конец текущего года, производитель всё-же решил нас действительно приятно удивить. Суть в том, что вышеуказанный китайский технический гигант Lenovo анонсировал ThinkPad X1 Fold. И нет, это не смартфон, и не аналог Galaxy Fold от Samsung. Это полноценный гибкий ноутбук нового поколения, который можно использовать сразу в нескольких «стилях».

Однако если бы вы вы не знали о том, что это своеобразный ноутбук, то вы вероятней всего подумали, что ThinkPad X1 Fold это простой 13-дюймовый подсоединяемый OLED-экран. И в целом, так подумает действительно каждый, кто будет не в курсе данной новинки, которую можно предзаказать уже сейчас по цене в 2 499 долларов. Но как бы то ни было, основная идея производителя состоит в том, чтобы вы смогли использовать свой ThinkPad X1 Fold как в качестве классического большого планшета, согнутого планшета под углом 90 градусов, а также ноутбука с цифровой, либо же физической клавиатурой.

В том случае, если вы согнёте устройство по горизонтали, то ThinkPad X1 Fold превратится буквально в полноценный 13-дюймовый ноутбук. Идеально все вариации использования новинки показаны в свежем видео авторитетного издания The Verge, которому Lenovo предоставила свою новинку на предварительный обзор. Так или иначе, не стоит считать, что данное устройство было представлено только сейчас и без особого шума. На самом деле рабочий прототип ThinkPad X1 Fold ещё в январе текущего года посетил ежегодную выставку CES 2020 в Лас-Вегасе. Если же подробно останавливаться на характеристиках девайса, то новая итерация ThinkPad поставляется с процессорами от Intel 11-го поколения, на корпусе присутствуют два порта стандарта USB-C, а также слот для SIM-карты. Комфортную работу вам обеспечит также и встроенные 8 гигабайт оперативной памяти, а хранить свои файлы вы сможете без каких-бы то ни было проблем, ведь объём хранилища составляет 1 терабайт.

На счёт времени автономной работы тоже не стоит сильно беспокоиться, так как ThinkPad X1 Fold оснащён аккумулятором на 50 Втч. Ну и естественно, раз уж устройство поступает в продажу в конце текущего года, то оно безусловно имеет возможность работы с сетями нового поколения — 5G. Так как что в том случае, если вы долго искали себе новый ноутбук, но вас отталкивала простота всех доступных на рынке вариантов, то вам стоит присмотреться к новинке от Lenovo. Да, стоит ThinkPad X1 Fold довольно больших денег, однако это свойственно буквально всем инновационным продуктам.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: