Домой Платформы Brabus удивляет своей новой...

Brabus удивляет своей новой готовящейся моделью Brabus Rocket 900

Автомобильный концерн Brabus широко известен в качестве одного из наиболее активных и смелых на эксперименты в плане построения концептуально новых автомобильных систем и автомобилей в целом – чаще всего компания берет достаточно известные модели автомобилей и переделывает их согласно своему стандарту производительности и дизайна. Вот и сегодня стало известно о том, что отдельная инженерная команда Brabus, работающая по технологической линии Brabus Masterpiece собрала действительно необычную модель усиленного спорткара под названием Brabus Rocket 900, которая уже по своему названию выдает конкретный показатель мощности и прочих нюансов.

Сама по себе модель спортивного автомобиля Brabus Rocket 900 обладает внутри усиленным V-8 мотором от концерна Mercedes с объемом в 4,5 литра и применением так называемой системы силовой индукции – это, в свою очередь, позволяет добиться действительно высокого показателя производительности. И действительно, общий показатель мощности двигателя равняется 900 лошадиным силам, что само по себе является крайне удачным решением и крайне необычным – а вот показатель крутящего момента ограничен до 774 фунтов-футов, во избежание чрезмерно большой нагрузки на систему подвески, хотя по представленным данным автомобиль чисто технически может выдавать и все 900 фунтов-футов.

Кроме того, в новом спорткаре Brabus Rocket 900 будет присутствовать знаменитая коробка передач SPEEDSHIFT MCT с девятью передачами, которая была позаимствована у автомобильного концерна Mercedes, что является действительно показательным моментом относительно реальных предпочтений команды инженеров и дизайнеров Brabus.

Пока что не вполне понятно, в каком именно объеме будет произведен данный спортивный автомобиль, однако можно сказать совершенно точно, что Brabus Rocket 900 представляет собой хороший пример машины, которая может удивить даже наиболее требовательных автолюбителей, которые уже давно присматриваются к наиболее производительным и эксклюзивным решениям от Brabus. Разумеется, пока лишь остается дожидаться последующих известий и деталей относительно модели, но можно не сомневаться в том, что она не разочарует.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: