Домой Смартфоны Sony раскрыла карты в...

Sony раскрыла карты в отношении Xperia 1 III

Sony, точно также как и многие другие технический гиганты, в последнее время довольно-таки плавно, но при этом уверенно поднимает цены на свои смартфоны. И если же говорить именно про Sony Xperia 1 III, то у многих до этого момента было предположение, что данный, довольно-таки интересный и навороченный смартфон будет стоить весьма дорого. И да, все те кто так думал — не ошиблись. Всё дело в том, что Sony уже сообщила о том, что её новый телефон с камерой профессионального уровня уже сейчас стал доступен для предварительного заказа по цене, начинающейся с отметки в 1,300 долларов.

Важно отметить и об объявленной производителем дате релиза устройства — в продажу он поступит 19 августа. Это в свою очередь означает, что новый флагман от Sony будет продаваться по цене на 100 долларов дороже, нежели его предшественник в лице Sony Xperia 1 II, а также многие другие высококлассные модели от других производителей, например Samsung Galaxy S21 Ultra, который можно купить за 1,200 долларов, а также iPhone 12 Pro Max за 1,099 долларов и даже OnePlus 9 Pro, чья цена и вовсе составляет 969 долларов.

Но в целом, как изначально и следовало ожидать от подобной цены, у Xperia 1 III будут действительно потрясающие характеристики, которые в свою очередь должны понравиться всем любителям фотографии, ведь в основном блоке памяти стоит 12-мегапиксельная матрица Exmor RS, эквивалентная 24 мм, сопровождаемая 12-мегапиксельной сверхширокоугольной камерой, а также датчиком дальности объектов, который собирает данные о глубине кадра, благодаря чему создаётся впечатляющий фокус. Также Sony заявляет, что данный флагман является первый телефон в мире, имеющим «настоящий» оптический зум, который достигается за счет фактического перемещения элементов телеобъектива внутри телефона.

Также существенное улучшение претерпел и режим серийной съёмки фотографии, который способен делать вплоть до 20 фотографий в секунду. Следует уделить внимание и тому, что Sony также рассказала о том, что смартфон и в самом деле будет оборудован 6,5-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 4K и частотой обновления 120 Гц. Тем временем внутри будет находиться крайне мощный процессор Snapdragon 888 от Qualcomm, с которым прекрасно будет сочетаться модуль оперативной памяти на 12 гигабайт. Хранилище же имеет объём в 256 гигабайт, а ёмкость аккумулятора составляет 4,500 мАч. И да, беспроводная зарядка поддерживается. поддерживающий беспроводную зарядку.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: