Домой Платформы Cooper Tire & Rubber...

Cooper Tire & Rubber Co. отозвал большое количество своих шин

Несколько лет назад в современной автомобильной индустрии произошел действительно масштабный отзыв огромного количества автомобильных шин, инициированный компанией Firestone – тогда компания отозвала из широкого коммерческого обращения в общей сложности около полмиллиона единиц шин в связи с довольно высоким уровнем их брака, что приводило к некоторым авариям, в некоторых случаях со смертельным исходом. Вот и сегодня происходит ровно то же самое, однако пока что обошлось без каких-либо смертельных аварий – речь идет о массовом отзыве шин для легковесных грузовиков от компании Cooper Tire & Rubber Co., которая сегодня приняла такое единогласное решение.

В частности, американская компания по изготовлению и выпуску автомобильных шин Cooper Tire & Rubber Co. представляет собой довольно надежную и проверенную автомобильную компанию, которая уже на протяжении долгих лет предоставляет пользователям нечто действительно интересное и необычное относительно общего баланса качества, надежности и стоимости шин.

Однако в случае с текущими шинами от компании, стало известно, что она отзывает около 430 тысяч единиц, включая те шины, которые были произведены в рамках линеек Deegan, Adventurer, Evolution, Discoverer, Big O и Back Country, причем этот список в дальнейшем наверняка будет немного пополняться, поскольку на данный момент времени компания продолжает внимательно изучать те аспекты и особенности, которые и привели к данной проблеме. Есть вероятность того, что основная проблема кроется именно на определенном этапе производственного процесса, связанного с интеграцией некоторых дополнительных материалов и элементов, призванных повысить уровень надежности шин.

Кроме того, компания Cooper Tire & Rubber Co. на данный момент прикладывает все усилия для того, чтобы предложить пользователям как можно более высокий уровень качества и надежности своих автомобильных шин, которые призваны обеспечивать максимально высокий уровень безопасности во время езды – так что компания явно просто так не оставит эту проявившуюся проблему на рынке. (

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: