Домой Платформы Ford готовит две конфигурации...

Ford готовит две конфигурации модели гибрида F-150 SuperBoost

Автомобильный концерн Ford уже на протяжении достаточно длительного времени говорил о своем намерении предложить наиболее требовательным и искушенным автолюбителям нечто действительно потрясающее и сбалансированное в лице своего нового газоэлектрического гибрида Ford F-150 PowerBoost 2021. Данная модель, которая только готовится к выпуску в первом квартале следующего 2021 года, представляет собой нечто действительно уникальное как для городских, так и для загородных водителей, при этом обладая интеграцией некоторых экспериментальных технологий компании Ford. Вот и сегодня инженерная команда Ford поделилась некоторыми техническими подробностями о модели.

Во-первых, команда отметила тот факт, что будет выпущено две основные конфигурации нового гибрида – 4×2 и 4×4 – что должно стать наиболее интересным выбором для конечного пользователя, ведь первая конфигурация в большей степени ориентируется на городские дороги, а вторая – на бездорожье. Тем не менее, в обеих конфигурациях будет установлен один и тот же гибридный V6-образный двигатель, хотя у первой конфигурации он будет отличаться объемом в 2,7 литров, а второй в 3,3 литра соответственно.

Ford обещает показатель экономичности топлива в 24 и 25 mpg при городском и проселочном типе езды, а также максимальное расстояние на газе от 700 до 750 миль при полном баке. Что касается показателя максимальной загрузки, то он равняется 12,700 фунтам в обеих конфигурациях, что не может не удивлять и не поражать. Разумеется, эти технические данные еще не носят вполне определенный характер, однако можно сказать совершенно точно, что Ford намеревается в скором времени предложить нечто действительно уникальное.

С другой стороны, есть вероятность того, что автомобильная компания захочет поменять некоторые ключевые аспекты своей готовящейся гибридной модели в самый последний момент – на эту вероятность указывают многие эксперты автомобильной индустрии. Можно предположить, что даже в случае изменения некоторых параметров, автомобильный концерн Ford сможет предложить нечто действительно любопытное и интересное для абсолютного большинства автолюбителей и поклонников гибридных автомобилей.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: