Домой Смартфоны Новая информация о Xiaomi...

Новая информация о Xiaomi Mi 11 Lite появилась в сети

Если вы соскучились по утечкам насчёт предстоящего смартфона Xiaomi Mi 11 Lite, то данная новость призвана подарить столь желанную вами информацию. Стало известно о том, что вчера в сеть попал список Infocomm Media Development Authority Сингапура. Он в свою очередь показал, что предстоящий Xiaomi Mi 11 Lite, вероятней всего, получит вариант с поддержкой сетей 5G. Более того, данное устройство также было замечено и на сайте Федеральной комиссии по связи. И документация данной службы раскрыла многие дополнительные характеристики и функции телефона.

Если же ссылаться на официальный список Федеральной комиссии по связи, готовящееся к релизу устройство от Xiaomi с маркировкой M2101K9G действительно получит поддержку 5G. Также в продаже будет находиться и модель с практически аналогичным обозначением, M2101K9AG. Она в свою очередь дебютирует 4G LTE-версия. Так что в том случае, если вы не желаете переплачивать за 5G-модем, который пока-что мало где можно задействовать, то вам и не прийдётся, что безусловно радует. Также попавшая в сеть документация указывает и на то, в каких же именно вариантах будет доступен смартфон.

Компания собирается выпустить следующие версии: 6 гигабайт оперативной памяти + 128 гигабайт хранилища, 8 гигабайт ОЗУ + 128 памяти, а также 8 ГБ ОЗУ на 256 ГБ. Наряду с этим, мы также можем ожидать и того, что устройство будет оснащено батареей, чья ёмкость составит 4,150 мАч. И да, смартфон получит поддержку быстрой зарядкой при мощности 33 Вт. Работать же устройство будет на MIUI 12 прямо из коробки. Что касается подключений, то устройство будет поддерживать 5G NR, NFC, 4G LTE с технологией Carrier Aggregation, Wi-Fi 5 ГГц, Bluetooth 5.2, GPS, Galileo, BeiDou и ГЛОНАСС.

И несмотря на то, что в утёкших списках отсутствуют какие-либо различия в отношении чипсетов, всё-же по сети уже достаточно долгое время ходят слухи касательно того, что Mi 11 Lite 5G будет работать на пока-что неанонсированном процессоре Snapdragon SD7350, либо же 775. Другие же спецификации включают в себя блок сразу с тремя модулями камеры, среди которых будет находиться основной объектив на 64 МП, сверхширокоугольный на 8 МП, а также модуль для макросъёмки на 5 МП. Кроме того, нельзя игнорировать сообщения и о том, что Mi 11 Lite, вероятней всего, будет обладать ЖК-дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Хочется верить в то, что конечный продукт действительно будет соответствовать утечкам.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: