Домой Смартфоны Для Galaxy S8 вышло...

Для Galaxy S8 вышло внезапное обновление

Все мы с вами уже давно привыкли к тому, что когда какой-нибудь производитель Android-смартфонов выпускает новую модель, о предыдущей сразу-же все забывают. Имеется в виду то, что с выходом новой, более совершенной модели, предыдущая уже перестаёт получать различные обновления. И казалось-бы, Южнокорейский технический гигант выпустил совсем недавно очередной, крайне интересный и привлекательный флагман – Galaxy S20. Именно этот факт по большому счёту и должен означать, что «жизненный цикл» Galaxy S10 в плане поддержки ПО подошёл к концу. Однако, как оказалось, да деле это совсем не так.

И нет указанная выше корпорация выпустила очередное обновление не для Galaxy S10, и даже не для Galaxy S9, а для уже довольно-таки старой модели – Galaxy S8. Новое официальное обновление Samsung привносит в систему смартфона долгожданное исправление безопасности, от чего уже довольно-таки давно страдают многие версии Galaxy S8 и Note 8. И да, если вы являетесь счастливым владельцем более продвинутого и современного смартфона от Samsung, то расстраиваться ни в коем случае не стоит, ведь Galaxy S9/10 и Note 9/10 точно также обзавелись аналогичным обновлением.

В целом, данное, казалось-бы незначительное событие на самом деле значит многое для поклонников соответствующего бренда. Имеется в виду то, что обладатели последних смартфонов серии Galaxy могут рассчитывать на довольно долгое время послерелизной поддержки обновлениями, если сравнивать со всеми остальными смартфонами на Android. Обновление, если верить словам компании, уже сейчас должно появиться на всех уже неоднократно упомянутых смартфонах, однако в зависимости от того, в какой стране вы проживаете, обновление может прийти раньше или позже. Но в том же случае, если вы всё-же по какой-то непонятной причине не получите заветное обновление, вам прийдётся тогда-уж вручную проверить его наличие посредством перехода по следующему пути: «Настройки»> «Обновления системы»> «Проверить наличие обновлений».

При таком сценарии вы должны будете либо обнаружить данное обновление как доступное для скачивания, либо же и вовсе в графе, обозначающей последнее установленное на систему ПО, вы увидите название самой последней версии. В любом случае очень хорошо, что Samsung даже спустя многие годы не забывает про свои относительно старые устройства, и регулярно продолжает выпускать для них обновления, дабы они совершенствовались и были максимально безопасными.

Источник9to5google

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: