Домой Технологии Lyft предоставляют бесплатные скутеры...

Lyft предоставляют бесплатные скутеры работникам важных сфер

Сегодня компания Lyft, известная своим достаточно демократичным и многофункциональным сервисом каршеринга на территории США, объявила о том, что, начиная со следующей недели, предоставляет некоторым категориям работников свои электроскутеры в бесплатное пользование на время распространения глобальной пандемии коронавируса нового типа. Данное решение прежде всего касается работников сферы медицины и транспорта, а также всех тех сотрудников, без которых не представляется возможным работа некоторых предприятий, дорожно-транспортных систем и ремонта. Впрочем, данный подарок также обладает своими особенностями, регулирующие использование электроскутеров.

Прежде всего стоит отметить тот факт, что данное решение компании Lyft пока что распространяется далеко не на все штаты Америки, но в скором времени и этот вопрос решится – а во-вторых, сотрудники первостепенных значений получат только полчаса бесплатного пользования электроскутерами в течение дня. Несмотря на то, что такая мера кажется несколько неполноценной, но все-таки она может позволить значительно разгрузить рабочий день таких сотрудников и способствовать более быстрому их реагированию на ежедневные рабочие задачи.

Предполагается, что данная программа лояльность будет в дальнейшем развита и в направлении медицинских работников таким образом, чтобы предоставлять им значительно большего бесплатного времени использования электроскутеров Lyft. Стоит отметить тот факт, что некоторые сторонние каршеринговые компании, такие как Uber, также начали с недавних пор предоставлять в распоряжении своих водителей и машины, чтобы сделать рутину и работу врачей более легкой и быстрой – ведь от этого в первую очередь зависит жизнь и здоровье большого количества людей.

Стоит отметить тот факт, что компания Lyft так или иначе подготавливает некоторые сторонние программы лояльности и послабления в отношении использования своих электроскутеров, ведь таким образом она вносит важный вклад в борьбу с китайским коронавирусом нового типа. Впрочем, тут может быть действительно много моментов и чисто технических аспектов, которые могут помешать компании и ее пользователям в полной мере насладиться плодами новой программы.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: