Домой Платформы Ford намеревается увеличить количество...

Ford намеревается увеличить количество станций быстрых зарядок в США

По большей части основной причиной сравнительно медленной адаптации и внедрения современных электромобилей является не вполне удобная возможность их зарядки – в то время как многие автолюбители беспокоятся относительно невозможности преодолевать достаточно большое расстояние при помощи современных электромобилей, другие волнуются о достаточно медленном формате их зарядки. И это действительно правда, поскольку подавляющее большинство электромобилей в самом деле требует довольно длительного подхода к зарядке, тем самым выявляя свою основную слабость. Однако сегодня стало известно о том, что компания Ford стремится заметно облегчить долю таких электромобилей.

Дело в том, что одной из наиболее многофункциональных и многообещающих моделей компании Ford за текущий 2020 года является модель электромобиля Ford Mustang Mach E, которая предлагает действительно высокий порог максимально преодолеваемого расстояния от одной зарядки, и которая имеет полноценную поддержку технологии быстрой зарядки DC Level 2 – что позволяет буквально за 10 минут зарядки добавить ей до 47 миль расстояния поездки. Основная проблема кроется в том, что на территории США на данный момент присутствует всего 13,500 станций зарядки электромобилей, большая часть из которых так или иначе предлагает сравнительно небыстрый формат зарядки.

Бороться с этим компания Ford решила посредством привлечения дополнительного внимания к этой проблеме со стороны своих партнеров в лице Electrify America и ChargePoint – теперь стало известно о том, что уже до конца следующего 2021 года объединенными усилиями компаний будет организовано еще немало станций в целом.

Однако пока что сложно говорить о сколь-нибудь конкретных планах и сроках проведения данного проекта в жизнь, поскольку компании Ford, помимо всего прочего, необходимо срочным образом решить некоторые параллельные вопросы относительно развертывания сторонних проектов. Пока лишь остается дожидаться окончательного решения о данном проекте со стороны руководства Ford, поскольку только оно может в точности сообщить, что и когда именно будет сооружено, чтобы улучшить процесс адаптации электромобилей в США.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: