Домой Интернет Edge Chromium наконец-то доступен...

Edge Chromium наконец-то доступен для скачивания

На протяжении довольно-таки долгого времени корпорация Microsoft разрабатывала свой собственный браузер Edge на базе ядра Chromium, и вот, наконец-то, вчера состоялся его официальный релиз. И что самое приятное, так это то, что Edge стал сразу же стал доступен не только для пользователей систем на Windows, но и для обладателей компьютеров на MacOS. И тот факт, что Edge можно прямо сейчас просто так взять и загрузить является в какой-то, крайне слабой степени неожиданным событием. Дело в том, что изначально технический гигант позиционировал Edge как браузер, ориентированный исключительно на корпоративных пользователей, однако пару месяцев назад было решение сделать его в день релиза «всеобщим».

Все мы с вами так же и в курсе того, что Microsoft изо всех сил желает, чтобы у всех пользователей Windows стояла самая последняя и новая версия операционной системы. Теперь же данное желание распространяется и на вышеуказанный браузер Edge, ведь в ближайшие месяцы корпорация собирается автоматически обновить или даже заменить стандартный браузер всех без исключения пользователей Windows 10 на кардинально новую версию Edge. И в целом в этом нет ничего плохого, так как Edge действительно является в крайней степени удобным, быстрым и приятным продуктом. Так же, что логично, отныне все компьютеры, а так же покупные версии Windows 10 будут иметь встроенный браузер Edge, а не уже давно устаревший Explorer. Более того, Microsoft даже в ближайшее время собирается выпустить особую версию Edge для различных учебных заведений.

В том случае, если вы имеете лицензионную версию Windows 10, которую постоянно обновляете, и при этом хотите, чтобы у вас появился браузер Edge, но не желаете заморачиваться с его скачиванием и установкой, то вам нужно всего-навсего подождать это самое будущее обновление вышеуказанной операционной системы, так как вместе с ним на наши компьютеры и будет установлен Edge. В целом, если вам нужен браузер, который быстро работает, имеет количество функций и возможностей, превосходящее Chrome, а так же является невероятно безопасным и конфиденциальным с несколькими уровнями настройки безопасности и блокировки отслеживания, то новый Edge как раз таки создан для вас.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: