Домой Платформы Hulu добавляет новую спортивную...

Hulu добавляет новую спортивную подписку ESPN+

Не секрет, что различные стриминговые сервисы стремятся по-разному привлечь внимание своих пользователей и предоставить им нечто действительно интересное к просмотру – именно поэтому та же стриминговая компания Hulu предпочитает ориентироваться на те варианты и конфигурации пополнения своего контента, которые полностью согласуются с интересами и векторами внимания ее аудитории. Таким образом, сегодня руководство компании Hulu представило новое дополнение контента в лице специальной подписки ESPN+, которое представляет собой набор спортивных программ и каналов, рассчитанных на широкую аудиторию поклонников спорта.

С учетом того, что сама платформа Hulu не страдает недостатком спортивного контента как такового, многие пользователи и подписчики стримингового сервиса могут удивиться такому решению привнести еще один отдельный спортивный блок с контентом – однако оно объясняется достаточно логично и просто. Дело в том, что ранее любителям и поклонникам спорта приходилось пользоваться отдельными приложениями для того, чтобы подключаться к прямым трансляциям, что теперь является абсолютно ненужным моментом с учетом наличия полноценного блока ESPN+, в рамках которого пользователи и подписчики Hulu могут ориентироваться по самым разным моментам, связанным со спортом.

Таким образом, на данный момент времени компания Hulu продолжает свой ранее оформленный план и стратегию по интеграции еще большего количества спортивного контента, который может быть разделен на несколько условных категорий – и, что самое приятное, руководство Hulu просит за это расширение подписки всего лишь 6 долларов США в месяц.

Нельзя сказать, что подобного рода стратегия является такой уж необычной, однако она немало радует тех пользователей, которые уже давно ожидали чего-то подобного и некоторые из которых даже ранее обращались к руководству и команде разработки Hulu с целью добавления чего-то подобного. Стоит отметить, что на данный момент времени каждый любители спорта, являющийся подписчиком стримингового сервиса Hulu, может претендовать на некоторую скидку в отношении реализации подписки ESPN+ в ближайший месяц.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: