Домой Платформы Jeep готовит новую модель...

Jeep готовит новую модель внедорожника Gladiator 2021

Автомобильный концерн Jeep не так давно активно рассказывал о своих намерениях в отношении разработки действительно многофункциональных и устойчивых во всех отношениях внедорожников под эгидой линейки Willys – данная линейка представляет собой в большей степени платформу, в рамках которой создаются специализированные внедорожные транспортные средства для разных автоконцернов. Вот и сегодня команда разработки Jeep представила широкому спектру автолюбителей свою новую концепт-модель действительно надежного внедорожника 2021 Jeep Gladiator Willys, который уже по своему техническому дизайну не может не удивлять, не говоря уже о скрытых в нем технических характеристиках.

Изначально платформа Willys представляла собой исключительно военную транспортную платформу, которая затем получила свое развитие и в гражданском автомобилестроении – а потому вряд ли стоит удивляться тому, что новая модель 2021 Jeep Gladiator выглядит и ощущается настолько монументально. Модель обещает сверхпрочный углеродный сплав кузова в сочетании со спецпокрышками BF Goodrich KM2 для преодоления даже наиболее проблематичных локаций и полноценная 4×4 подвеска для того, чтобы справляться с наиболее критическими ситуациями на дороге.

Стоит отметить тот факт, что внутри скорее всего будет установлен двигатель Pentastar V6 с объемом в 3,6 литров, что некоторые пользователи могут рассматривать в качестве не такого уж и внушительного показателя – но, с другой стороны, у Jeep имеются некоторые долгосрочные планы в отношении обновления модели в будущем. Кроме того, уже с самого начала команда технических дизайнеров Jeep будет поставлять модель с полноценным набором салона от Mopar, что явно придаст ему стиля.

В общем и целом, пока сложно сказать, насколько удачной и полноценной получилась работа над новым внедорожником 2021 Jeep Gladiator Willys – с учетом того, что модель должна выйти ближе к середине следующего года, сейчас остается еще много нерешенных и просто сомнительных вопросов относительно ее возможностей и конструкции. Тем не менее, можно фактически не сомневаться в том, что в относительно скором времени компания Jeep представит некоторые дополнительные подробности относительно новой модели и ее платформы.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: