Домой Технологии Новый iPad Pro получит...

Новый iPad Pro получит необычную беспроводную зарядку

Слухи о том, что следующий iPad Pro получит ожидаемую многими беспроводную зарядку становятся все громче. На этот раз источники авторитетного издания 9to5Mac утверждают, что корпорация Apple постепенно продвигается вперёд с обновлением своего профессионального планшета, которое будет включать в себя беспроводную зарядку MagSafe. Однако реализована она, возможно, будет слегка не так, как многие того ожидают.

Имеется ввиду то, что вместо того, чтобы использовать полностью стеклянную заднюю панель, как в большинстве последних моделей iPhone, новый iPad Pro сможет вместо этого заряжаться через увеличенный по размеру логотип Apple, который и будет стеклянным, встроенным в металлическую заднюю панель. Он будет заряжаться быстрее, нежели iPhone, а также обзаведётся куда более сильными магнитами, необходимыми для того, чтобы удерживать зарядное устройство на одном и том же месте. Также сообщается, что обновлённый iPad Pro будет включать в себя сразу несколько более универсальных улучшений, в том числе заметно увеличенную батарею, а также массив камер в стиле iPhone 13, что вполне ожидаемо.

Также предстоящий iPad Pro будет работать на базе совершенно нового чипа, согласно сообщению 9to5Mac. Предположительно, речь идёт именно про Apple M2, который также с огромно долей вероятность появится в новом MacBook Air. Также нельзя не упомянуть и того, что более ранние слухи предполагали, что M2 будет иметь восемь ядер, как и M1, однако работать на них он будет быстрее, а также предоставит куда больше именно графических ядер. К сожалению никаких более-менее конкретных сроков выхода обновлённого iPad Pro пока-что ни у кого нет.

Однако всё же не стоит игнорировать то, что некоторое время назад по сети ходили слухи о весеннем мероприятии, в рамках которого Apple и может показать всем нам свой новый продукт. Однако не стоит слишком сильно рассчитывать на данное событие, ведь мы всё ещё не имеем никаких гарантий того, что Apple выпустит новые iPad в этом полугодии. В любом случае в своё время iPad Pro на базе M1 стал для корпорации не только шансом проявить своё кремниевое мастерство, но и действительно невероятно функциональным обновлением. И именно поэтому продолжение в лице M2 должно будет сохранить данный импульс, в то время как поддержка MagSafe поможет связать Pro с более широкой экосистемой устройств Apple, поддерживающих данный «стандарт» зарядки.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: