Домой Изобретения Bowlus представила новый кемпер...

Bowlus представила новый кемпер люкс-класса Road Chief

Сегодня компания Bowlus, специализирующаяся на создании и проработке эксклюзивных туристических трейлеров и кемперов для самых требовательных пользователей, представила свою новую модель такого интересного кемпера под названием Bowuls Road Chief, который состоит из единого жилого блока вида Endless Highways Edition и который может преподнести сюрприз даже тем пользователям, которых обычно бывает трудно удивить. С учетом того, что новый туристический кемпер по большей части опирается на люкс-салоны частных самолетов конца 30-ых гг. прошлого столетия, становится понятно, что с точки зрения дизайна интерьера он не уступит никому, а иным и даст фору.

Пока что известно исчезающе мало фактов и технических характеристик относительно нового туристического кемпера экстра-класса Bowlus Road Chief, однако компания уже рассказала о ценовой политике и основных преимуществах новой модели. Среди основных преимуществ можно отметить не только прекрасно выполненный салон с кроватью размера кинг-сайз, который также раскладывается на две отдельные по необходимости, но также полноценный душевой и кухонный набор со всеми аксессуарами, а также собственную систему LED-подсветки, которая прекрасно сочетается и работе в паре с небольшой системой солнечных панелей.

Внутри можно обнаружить достаточно проработанное убранство из шкафчиков и прочих подобных элементов дизайна, не говоря уже о продуманной системе тягача, к которому можно прикрепить отдельную кухню или другой автомобиль. Таким образом, модель Road Chief в самом деле доказывает свою принадлежность к многофункциональным вариантам туристических трейлеров люкс-класса и для самых требовательных пользователей.

Что касается стоимости, то новый кемпер будет выходить в двух основных конфигурациях – стандартная обойдется потенциально заинтересованному покупателю в 190 тысяч долларов США, а расширенная в 225 тысяч долларов США. Столь существенная разница объясняется тем, что каждая конфигурация предназначается для своего формата путешествий и обладает своим подходом к функционалу. Остается дожидаться окончательного решения компании Bowlus относительно конечной даты релиза.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: