Домой Платформы Jeep и Electirfy America...

Jeep и Electirfy America подписали новый контракт по EV-станциям

Сегодня стало известно о том, что между компаниями Jeep и Electrify America возникло новое сотрудничество в сфере подготовки, строительства и оптимизации новых зарядных электрических станций для электромобилей компании Jeep и некоторых других. Компания Electrify America уже некоторое время активно работает над тем, чтобы предоставить пользователям и владельцам электромобилей на всей территории США доступ к как можно большему количеству зарядных станций на восточном и западном побережье страны, и новое сотрудничество с компанией Jeep только увеличивает и расширяет функционал и возможности такой программы, устанавливая новый тип таких станций.

Речь, в первую очередь, идет непосредственно о добавлении зарядных станций под названием EA Level 2 – данные станции будут предназначены в первую очередь для электромобилей компании Jeep, которые обладают в среднем большим объемом двигателя и аккумуляторных батарей, а значит, которые требуется большее количество электроэнергии для того, чтобы продолжать преодолевать большие расстояния.

Дополнительной целью такого расширения является необходимость и желание обеих компаний предоставить владельцам модели Jeep Wrangler 4xe полноценной возможности путешествовать не только по дорогам, но и по пустынным участкам местности с запада на восток США и наоборот – именно поэтому новые станции Level 2 преимущественно будут установлены в пустынных регионах и участках. Стоит отметить, что сама по себе модель Wrangler 4xe обладает двухлитровым двигателем и аккумуляторной батареей на 17 кВт/ч, так что становится понятно, что ей в общем и целом требуется значительно большее количество энергии для такой работы.

Кроме того, компания Jeep оповестила своих пользователей и поклонников о том, что в скором времени намеревается выпустить обновление программного обеспечения для своей модели Wrangler, привнеся ей еще большее количество преимуществ в сравнении с другими электромобилями такого внедорожного формата. Несмотря на то, что компания в общем и целом занята многими другими проектами, едва ли приходится сомневаться в том, что она сможет полноценным образом выполнить свои текущие обещания по модели Wrangler 4xe.

Источникnewatlas

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: