Домой Смартфоны Появились интересные подробности международной...

Появились интересные подробности международной версии Xiaomi Mi 11

Известный во всём мире Китайский технический гигант Xiaomi анонсировал международную версию своего флагманского смартфона Mi 11 — через некоторое время после его более раннего выпуска на территории Китая. И сразу стоит сказать, что данное устройство не имеет никакого дисплея-водопада, либо же какой-то ужасно быстрой беспроводной зарядки. Данное устройство просто-напросто полностью соответствует логике и философии всей серии Mi, предлагая пользователям высокие характеристики по конкурентоспособной цене.

И если же начать раскрывать характеристики, то Mi 11 оснащён процессором Snapdragon 888, что в свою очередь делает его первым телефоном, который в свою очередь работает на базе новейшего высокопроизводительного чипа Qualcomm. Безусловно, данный процессор также имеет и встроенный модем 5G, а в сам телефон встроено 8 гигабайт оперативной памяти вместе со 128, либо же 256 гигабайтами хранилища. Говоря подробней об экране стоит сказать, что он, в целом, выглядит так же, либо просто-напросто максимально приближен к тому, который используется в Galaxy S21 Ultra.

Местный OLED-дисплей слегка изогнутый и имеет размер 6,8-дюймов, а разрешение 1440p вместе с частотой обновления в 120 Гц и максимальной яркостью 1500 нит. И да, все данные параметры соответствуют техническим характеристикам одного из последних телефонов от Samsung. И в целом, в этом нет совершенно ничего плохого, ведь экран действительно очень хорош, и это отлично. Также стоит отметить и то, что свежий Mi 11 обладает 108-мегапиксельной основной камерой, 13-мегапиксельной сверхширокоугольной и 5-мегапиксельной «телемакро» камерой. Тем временем фронтальная камера способна похвастаться разрешением в 20 мегапикселей и находится внутри небольшого отверстия в виде дырочки, располагающейся в верхнем левом углу экрана.

И кстати, встроенный аккумулятор, обладающий ёмкостью 4,600 мАч, способен заряжаться при скорости до 55 Вт при использовании кабеля, а также до 50 Вт через беспроводное устройство. Mi 11 также поддерживает обратную беспроводную зарядку мощностью до 10 Вт. Работает же новинка под управлением оболочки MIUI 12, которая установлена поверх Android 11. К сожалению Xiaomi до сих пор полноценно не предоставила полный список всех регионов, в которых смартфон будет доступен, а также конкретные даты запуска. И тем не менее, мы можем быть уверены хотя-бы в цене, ведь как заявляет компания, Mi 11 будет стоить 900 долларов за модель 8 ГБ ОЗУ/128 ГБ хранилища, в то время как версия 8 ГБ ОЗУ/256 ГБ хранилища обойдётся уже в 960 долларов.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: