Домой Платформы Mercedes интегрирует новые двигатели...

Mercedes интегрирует новые двигатели в C-класс 2022 года

Не секрет, что все больше автомобильных концернов и производителей стремится к тому, чтобы как можно более активным образом экспериментировать с внедрением либо гибридных, либо полностью электрических видов трансмиссий с целью рано или поздно полностью перевести свой автопарк на электрическую основу. Вот и компания Mercedes не является тому исключением, поскольку речь идет о том, чтобы воспользоваться некоторыми действительно уникальными вариантами и технологиями – сегодня руководство немецкого автомобильного концерна рассказало о том, что будет представлять из себя новый спортивный C-класс автомобилей Mercedes образца 2022 года.

В первую очередь стоит отметить тот факт, что инженерная команда компании Mercedes представила некоторые дополнительные интеграции и модификации относительно внедрения четырехцилиндровых двигателей внутри новых моделей – причем новая технология двигателей будет представлять собой нечто действительно энергоэффективное и рациональное с этой точки зрения, благодаря встроенной технологии ISG, представляющей собой 48-вольтовый EQ-генератор гибридного типа, предлагающий еще более отличный баланс между производительностью и экономичностью двигателя.

Таким образом, новые четырехцилиндровые двигатели будут сравниваться по своей производительности с шестицилиндровыми. С учетом того, что Mercedes Benz нового типа постепенно переходят на новый вариант двигателей и трансмиссии, становится очевидно, что рано или поздно компания предложит некоторые дополнительные модификации и особенности, связанные с реализацией некоторых сторонних аспектов в этом плане.

Есть также вероятность того, что в относительно скором времени компания Mercedes представит некоторые дополнительные известия относительно своей электромобильной платформы, поскольку у немецкого автопроизводителя уже имеется некоторый опыт в этом деле – стоит отметить, что тут наверняка можно ожидать чего-то крайне необычного. Кроме того, Mercedes-Benz C-Class 2022 сам по себе будет представлять нечто удивительное и необычное в этом аспекте, а потому стоит ориентироваться на проверенных инсайдеров.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: