Домой Технологии Ford пытается сделать Mustang...

Ford пытается сделать Mustang Mach-E дешевле

Компания Ford является одним из крупнейших и лидирующих автомобилестроительных гигантов в мире, который уже в самое ближайшее время собирается стать ещё и одной из лидирующих компаний в области электрокаров. Уже давно известно о том, что вышеупомянутый гигант на данный момент производит электрическую версию своего Mustang — Mustang Mach-E. И в целом, согласно имеющимся у нас на текущий момент информации, Mustang Mach-E сможет стать действительно крайне хорошим во всех смыслах автомобилем, единственным минусом которого станет лишь его цена.

И тем не менее, к тому моменту как Mustang Mach-E поступит в продажу всё ещё может измениться, ведь стало известно о том, что прямо сейчас Ford пытается придумать способ, благодаря которому можно будет без каких-бы то ни было жертв снизить стоимость вышеуказанного электрокара. Об этом сообщает авторитетное профильное издание Autoblog. И в целом, как утверждает вышеупомянутый источник, снижение цены должно быть весьма существенным, ведь цена на момент релиза будет ниже либо на 1 000, либо на 3 000 долларов в зависимости от комплектации и типа вашей модели.

Если говорить про начальные модели Select и First Edition, то именно они и получат сниженную на 1 000 долларов стоимость, в то время как модель CA Route 1 подешевеет уже на 2 000 долларов. Ну а если же вы захотите приобрести себе самую продвинутую версию, Premium, то в таком случае ваша выгода, в сравнении с намеченной на текущий момент ценой, составит все 3 000 долларов. Но для чего же именно Ford идёт на данный шаг, ведь поклонники компании итак купят Mustang Mach-E? На самом деле всё довольно-таки просто.

Как утверждает вышеуказанное издание Autoblog, Ford просто-напросто желает таким образом избежать ненужной конкуренции с ID.4 Volkswagen, ведь в сравнении с данным автомобилем стоимость Mustang Mach-E является не самой приятной и выгодной. Однако «немного подвинувшись» Ford сможет переманить на свою сторону действительно многих потенциальных покупателей, для которых вопрос цены является наиболее острым.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: