Домой Платформы Проект Apple Car продолжает...

Проект Apple Car продолжает оставаться не до конца понятым

С учетом того, что компания Apple всегда неравнодушно относилась к возможности разработки собственного автономного электромобиля и целой автомобильной платформы, связанной с ним, становится понятно, почему в последнее время она так активно распространяла слухи относительно завершения одного из предварительных этапов такой разработки. Некоторое время назад появились новости о том, что компания Apple якобы активно работает с автомобильными концернами Hyundai и KIA, однако сегодня поступили новые известия о том, что на самом деле ни одна из указанных компаний на самом деле не активничает с Apple в этом направлении – по крайней мере, так сообщило руководство этих компаний.

Стоит отметить, что изначально речь шла исключительно о взаимодействии компании Apple с корейским автомобильным концерном Hyundai, который якобы должен был стать основным партнером яблочной компании по разработке и оптимизации специальной двигательной платформы для будущего автономного электромобиля Apple – однако затем переговоры были свернуты по неуказанной причине, вынудив Apple обратиться к KIA, являющейся дочерним предприятием Hyundai, с аналогичной просьбой.

Но затем и эта рокировка партнеров ничего не принесло компании Apple, о чем сегодня рассказало не только руководство самой Apple, но также официальные представители Hyundai и KIA. Более того, стороны вообще отрицают всякую связь с предполагаемым проектом компании Apple по разработке своего собственного электромобиля, что не может не удивлять – хотя, как отмечает один из наиболее известных и популярных инсайдеров в лице Минг Чи Куо, такие заявления до этого помогли компании Apple несколько поднять уровень своих акций на рынке.

А это, как водится, является довольно ожидаемым подходом для компании, которая хочет дополнительно увеличить свой заработок за счет увеличения количества акций – кроме того, сам проект автономного электромобиля является чем-то действительно уникальным и необычным, так что Apple вряд ли бросит его разрабатывать в ближайшее время. Можно точно ответить, что скорее всего в ближайшее время компания Apple представит некоторые дополнительные известия относительно данного проекта и его дополнительных моментов.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: