Домой Технологии Rivian опередил Tesla, а...

Rivian опередил Tesla, а также представил собственную подписку

Грузовик R1T от в некоторой степени начинающего, но всё же крайне известного автомобилестроительного гиганта Rivian, ко всеобщему удивлению, уже сейчас смог обогнать такого крупного автопроизводителя, как Tesla. Речь идёт про запуск первого грузвого электрического автомобиля в производство, ведь первый рабочий R1T, в отличие от Tesla Cybertruck, уже успел сойти с конвейера на своём заводе в Нормале, штат Иллинойс.

Таким образом Rivian на данный момент ещё более активным образом продолжает готовиться к предстоящему официальному дебюту своих первых электромобилей. Дата релиза Rivian R1T, если вы не в курсе, намечена уже на конец текущего месяца. Важно также отметить и то, что буквально в этот четверг данный автопроизводитель представил всем своим поклонникам совершенно новую программу членства, которая предоставит владельцам Rivian доступ к бесплатной зарядке на своих зарядных устройствах Adventure Network и Waypoints, которые будут построены «уже скоро».

Более того, также на днях компания обязалась обеспечить каждый километр, которую проезжают клиенты с членством Rivian, за счет энергии, получаемой из возобновляемых источников, таких как ветер и солнце, а также предложить неограниченный доступ к подключению 4G LTE для всех владельцев R1T и всех будущих электрокаров компании. «Мы представляем членство в Rivian как способ построения нашего сообщества и поощрения более глубокого понимания окружающего нас мира природы», — прокомментировала свою инициативу компания. Упоминания также достойно и то, что всё та же новоиспечённая услуга включает в себя и «Rivian Off-Roadside Assistance», дополнительный пакет своеобразной страховки, при котором компания отправит вам эвакуатор в ом случае, если вы внезапно застряли на дороге, либо если же вам срочно понадобится экстренная подзарядка аккумулятора.

И кстати, компания также пообещала добавить дополнительные льготы в обозримом будущем, в том числе и совершенно новые режимы вождения, встречи сообщества и «контент для салона». Каждому новому автомобилю Rivian будет предоставлять 12 месяцев бесплатного доступа к вышеназванной, довольно-таки привлекательной услуге. Однако же по прошествию этих 12 месяцев вы должны будете платить за продление подписки, чтобы и дальше продолжать пользоваться всеми преимуществами членства. И да, к сожалению пока-что компания решила не сообщать о том, сколько же именно средств она планирует взимать за данную услугу.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: