Домой Технологии OnlyFans столкнулся с обвинениями...

OnlyFans столкнулся с обвинениями в терроризме

Ссылаясь на последнее на данный момент сообщение авторитетного информационного агентства BBC, платформа OnlyFans внезапно столкнулась сразу с двумя судебными исками в связи с утверждениями о том, что последняя вступила в сговор с Facebook с целью отключить учётные записи взрослых артистов, поместив их контент в базу данных по терроризму. Один из исков был инициирован ранее на этой неделе конкурирующей платформой под названием FanCentro, в то время как другой представляет собой коллективный иск, поданный от имени трёх взрослых артистов платформы.

В итоге Facebook и OnlyFans были названы ответчиками по последнему иску. И если подробней разбирать именно групповой иск, то в его рамках утверждается, что контент исполнителей был размещён на веб-сайте Глобального интернет-форума по борьбе с терроризмом, несмотря на то, что он не носил абсолютно никакого террористического характера. Сообщается, что это привело к снижению трафика на веб-сайты, конкурирующие с OnlyFans. Аналогичные претензии были сделаны FanCentro в своём иске. Оба утверждают, что данная проблема возникает в Instagram чаще, чем на любой другой платформе.

Тем временем официальный представитель OnlyFans уже сообщил вышеназванному изданию BBC о том, что судебный иск «не имеет оснований», в то время как Meta, материнская компания Facebook, и вовсе заявила, что «эти обвинения беспочвенны, и мы рассмотрим их в контексте судебного разбирательства по мере необходимости». Представитель Глобального интернет-форума по борьбе с терроризмом тем временем в свою очередь сказал следующее: «Нам не известны какие-либо доказательства в поддержку теорий, представленных в этом судебном процессе между двумя сторонами, не связанными с [вышеназванной] организацией».

OnlyFans, если вы не в курсе, по большей мере известен именно за счёт размещения на платформе различного контента эротического и порнографического содержания. Однако несмотря на это ещё прошлым летом компания попала в новости после заявления о запрете «откровенно сексуального контента», чему стали препятствовать абсолютно все. Тогда утверждалось, что запрос о внесении данных изменений был сделан «банковскими партнёрами и поставщиками выплат», но впоследствии OnlyFans всё же отказался от изложенной ранее идеи после получения «гарантий», необходимых для поддержки его взрослых создателей.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: