Домой Смартфоны Alcatel представила новый смартфон...

Alcatel представила новый смартфон – 3X Plus

Компания Alcatel, от которой в последние годы было довольно-таки мало вестей, на днях официально представила свой новый смартфон — Alcatel 3X Plus. Однако сразу же следует уточнить, что представлен он лишь для покупателей из Аргентины. Данный смартфон начального уровня обладает дисплеем с каплевидным вырезом и системой камеры с тремя модулями будет продаваться за 243 доллара. Единственным же доступным вариантом станет версия с 4 гигабайтами оперативной памяти и 128 гигабайтами в качестве хранилища.

Поставляться он будет в тёмно-сером и синем цветах, а ​доступен для приобретения он станет исключительно через официальных дистрибьюторов в вышеназванном регионе. Если же говорит именно про технические характеристики Alcatel 3X Plus, то данный смартфон будет оснащён 6,22-дюймовым дисплеем, сверху которого будет располагаться фронтальная камера с разрешением HD+. IPS-дисплей смартфона, кстати, будет иметь далеко не самое распространённое соотношение сторон, 19:9, а также изогнутое 2.5D стекло. Говоря про систему задней камеры следует в первую очередь упомянуть, что она обладает основным датчиком на 13 МП, сверхширокоугольным объективом на 5 МП, а также модулем определения глубины на 2 МП.

Работать же новинка от Alcatel будет на базе чипсета UNISOC SC9863A. Что же в особенной степени должно будет порадовать всех его покупателей, так это наличие слота для карт памяти microSD, который уже на сегодняшний день является редкостью. Также упоминания достойно и то, что в вышеназванном смартфоне будет установлена ​​батарея, чья ёмкость составит 4,000 мАч, которую можно заряжать через стандартный порт USB. Что также является весьма приятным моментом, так это наличие разъёма сразу под две SIM-карты. Если быть более точным, то в соответствующий слот можно будет установить две карты Nano-SIM, либо же одна Nano-SIM вместе с картой microSD.

Так что, к сожалению, вам придётся выбрать, что же вам необходимо в большей степени — дополнительная SIM-карта, либо же увеличенный объём хранилища. Из не очень приятных моментов можно выделить разве что только то, что из коробки Alcatel 3X Plus будет работать на более старой версии операционной системы — Android 10. Под конец не будет лишним упомянуть, что ещё в июне текущего года компания выпустила очередной бюджетный телефон под названием Alcatel 1L Pro 2021. Он имел аналогичную настройку камеры с настройкой 13MP + 5MP + 2MP, а также идентичный IPS-экран. Так что не исключено, что новый Alcatel 3X Plus является просто-напросто слегка изменённой версией июньской новинки компании.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: