Домой Технологии IKEA разрабатывает первый динамик...

IKEA разрабатывает первый динамик с кнопкой вызова Spotify

Если вы следите за новостями из мира технологий, то вы могли заметить, что весьма активно в данном направлении стала себя проявлять именно компания IKEA, которая до этого специализировалась исключительно лишь на мебели. И в целом, все последние действия компании отчётливо дают нам понять, что останавливаться она не собирается. И дабы ещё сильней закрепиться на технологическом поприще, мебельный гигант уже совсем скоро может выпустить новый Bluetooth-динамик под названием Vappeby, который в свою очередь будет иметь пару весьма интересных особенностей, если верить свежеопубликованной заявке Федеральной комиссии по связи, обнаруженной изданием The Verge.

И если же чуть подробней говорить именно о функционале, который нам сможет предложить Vappeby, то данный продукт также сможет без каких-бы то ни было проблем работать и как лампа, которая в полной степени сможет раскрыться, например, со встроенной лампой 2700K. Другой не менее интересной особенностью данного продукта будет являться то, что по своей сути Vappeby может стать первый Bluetooth-динамиком со встроенной кнопкой Spotify Tap, которая в свою очередь позволяет быстро возобновить воспроизведение музыки с того места, где вы остановились в последний раз на соответствующем сервисе. Следует уточнить, что Spotify Tap изначально был запущен совсем недавно — в прошлом месяце.

На данный момент данная кнопка доступна только лишь на Bluetooth-наушниках от Samsung, Bose, Skullcandy и Jabra, а также серии Microsoft Surface. Но в любом случае следует понимать, что это всего-лишь начало, ведь ещё больше брендов, поддерживающих данную кнопку в своей продукции, появится позже в этом и последующих годах, в чём нас поспешил заверить Spotify. Но в любом случае это не отменяет того факта, что именно продукт от IKEA станет первым в истории динамиком с данной кнопкой.

Следует уточнить, что у Ikea уже на данный момент имеется целый ряд динамиков линейки Vappeby Bluetooth, чья стоимость находится в пределах от 25 до 90 долларов. Однако же их существенным недостатком на фоне новинки является то, что данные модели в форме коробки попросту не могут быть использованы в качестве лампы. Обладая классом защиты от пыли, дождя и воды при низком давлении IP65, новая модель, судя по всему, будет предназначена для использования непосредственно на открытом воздухе, более не вынуждая пользователей заботиться о том, чтобы на динамик не попало воды или же слишком много пыли.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: