Домой Технологии Discord наконец-то обзавёлся потоком...

Discord наконец-то обзавёлся потоком бесед

В тот самый момент, когда Discord в мае текущего года официально объявил о внедрении в скором времени своей новой функции в лице Stage Discovery, компания заявила, что она в то же время работает и над добавлением в приложение «потоковых бесед». И вот, спустя уже несколько месяцев разработки и тестирования данная функция теперь доступна как для настольной версии Discord, таки внутри мобильного приложения. Так что уже прямо сейчас пользователи имеют возможность преобразовывать то или иное сообщение в целую цепочку, просто-напросто нажав кнопку «#», которая появляется в тот самый момент, когда вы наводите указатель мыши на ответ кого-то другого.

Кроме того, важно отметить и то, что и вовсе имеется возможность начать подобную потоковую беседу с нуля. Всё что вам для этого потребуется, так это просто нажать на значок «+» на панели чата и выбрать опцию «Создать тему». И не стоит беспокоиться насчёт вхождения в большое количество таких бесед, ведь в любом случае вы сможете в любой момент увидеть буквально все обсуждения, в которых вы на данный момент участвуете. Получить данную информацию можно прямо на боковой панели. В тот самый момент, когда вы открываете ветку из журнала канала чата, она появляется на другой боковой панели справа от интерфейса таким образом, чтобы вы могли следить сразу за обоими разговорами одновременно.

И д, стоит учитывать и тот факт, что по умолчанию потоки автоматически архивируются через 24 часа. И да, хоть от части это не очень-то и удобно, всё же у такого решения есть причине. Согласно официальному сообщению Discord, идея внедрения ограничения по времени заключается в том, чтобы просто-напросто не перегружать каналы. Так или иначе, нельзя игнорировать и то, что пользователи со статусом Nitro имеют некоторые незначительные привелегии. Они, к примеру, имеют возможность участвовать в частных беседах.

Такие беседы не будут отображаться в списке каналов сервера, и единственный способ принять в них участие — это дожидаться того, чтобы вас пригласили вас в чат. Следующим моментом, который заслуживает внимания, является то, что в том случае, если вас не устраивает архивирование через 24 часа, то вы можете отодвинуть этот срок вплоть до одной недели с момента создания. И да, с внедрением потоков Discord также добавляет и новые разрешения. К ним относится как то, что владельцы каналов отныне способны решать, кто же именно может принимать участие в публичных и частных потоках, так и возможность более тонкого управления ими по мере необходимости.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: