Домой Смартфоны Galaxy Z Fold 2...

Galaxy Z Fold 2 удивляет своей прочностью

Несмотря на тот факт, что Зак Нельсон является не такой уж и знаменитой личностью, всё-же его видеороликам на YouTube канале JerryRigEverything доверяет и прислушивается огромное количество людей. Суть же канала Зака проста — он тестирует различные новинки из мира техники на предмет надёжности и устойчивости различным возможным условиям использования. И вот, на этот раз автор канала JerryRigEverything протестировал новый флагман от южнокорейского технического гиганта Samsung — Galaxy Z Fold 2.

И если же вы хотите узнать результат сразу, то Galaxy Z Fold 2 показал себя с крайне положительной стороны, подтвердив многие слова компании. В частности, смартфон спокойно пережил испытание грязью. Также в рамках тестирования Зака было подтверждено заявление Samsung, согласно которому «шарнир новинки куда более долговечен, нежели тот, что представлен на устройстве прошлого года». Так что если вы считаете, будто шарниры могут перестать работать должным образом из-за внезапно попавшей внутрь пыли или грязи, то по большей части вам беспокоиться не о чем, ведь механизм защищён от внешнего воздействия довольно неплохо.

Как вы можете помнить, долговечность являлась одним из ключевых аспектов, на который Samsung активно делал ставку при анонсе и во время маркетинговой компании Galaxy Z Fold 2 в августе текущего года. И вот, выяснилось что данные обещания небыли пустыми словами. В прошлом Зак Нельсон уже проводил аналогичный тест с первым Galaxy Fold, и тот показал себя далеко не с лучшей стороны — грязь моментально попадала во внутренний механизм, тем самым не давая полноценно складывать и раскладывать устройства, в добавок портя его экран изнутри. Но в любом случае теперь данной проблемы нет, ведь Samsung использует в Galaxy Z Fold 2 аналогичную технологию «подметания», которая дебютировала в Galaxy Z Flip.

Если вы не в курсе, то вышеназванная технология предназначен для удаления пыли и грязи из-под дисплея складного устройства, а именно из механизма, отвечающего за сгиб. Так или иначе, компания не утверждает, что данное устройство является водонепроницаемым либо же пыленепроницаемым, однако данные тесты отчётливо показывают, что новый складной смартфон должен быть хоть и немного, но всё же более долговечным. Как минимум небольшой контакт с сухой грязью выдержать он способен. Если же производитель и дальше пойдёт таким путём, то в таком случае уже через 2-3 года складные смартфоны могут перестать быть на столько хрупкими и беспомощными.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: