Домой Смартфоны Новая версия прошивки для...

Новая версия прошивки для смартфонов OnePlus теперь доступна

Для пользователей смартфонов на Android последние две недели особенно примечательны тем фактом, что многие производители стали выпускать бета-версии Android 11 для своих устройств. Одними из первых в данном списке являются Realme вместе с OPPO, однако же теперь к ним присоединился и OnePlus. И да, данная бета-версия предназначена не «специально для разработчиков». Она является публичной и общедоступной, так что при желании вы можете установить на свой смартфон OxygenOS 11 Open Beta 1 — это и будет бета-версией Android 11, «скрытой» под фирменной оболочкой OnePlus.

И тем не менее, сразу стоит предупредить, что данная бета-версия новой версии операционной системы доступна лишь для владельцев OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro. Другой же отличительной чертой OnePlus от всех остальных в плане размещения упомянутой выше бета-версии является то, что на OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro OxygenOS 11 Open Beta 1 может установить действительно каждый желающий, в то время как Realme и OPPO строго ограничили «количество доступных мест». Кака бы то ни было, OnePlus также успел написать в своём официальном блоге о многих нововведениях, которые в конечном итоге привнесёт OxygenOS 11 на базе Android 11.

И для начала стоит сказать, что благодаря новой версии ПО был обновлён пользовательский интерфейс, который теперь от части имитирует One UI от Samsung. Функция Always-on Display была существенно доработана, а на некоторых устройствах она и вовсе появится впервые. Нельзя пройти мимо и существенного расширения возможностей «Game Space», заметно переработанного тёмного режима, Zen Mode 2.0, а также обновлённого фирменного приложение «Галерея». И хоть OxygenOS 11 Open Beta 1 может установить себе на смартфон действительно любой желающий, OnePlus всё-равно как всегда предупреждает пользователей о том, что у них потенциально могут возникнуть самые различные ошибки.

Так что в том самом случае, если вы не хотите мириться с самыми различными и неизвестным проблемам вашего смартфона, то наилучшим вариантом для вас будет дождаться полноценного официального релиза, который же не за горами. И кстати, напоследок стоит упомянуть и то, что в том случае если вы из Индии, то вы не сможете установить себе OxygenOS 11 Open Beta 1, ведь производитель по какой-то причине решил ограничить возможность установки данной бета-версии ПО для Индийского рынка. Но не переживайте, ведь полноценная версия OxygenOS 11 в любом случае будет широко доступна во всём мире.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: