Домой Технологии Zagg Protect - новая,...

Zagg Protect – новая, более доступная и широкая гарантия на смартфоны

Если учитывать довольно-таки высокие затраты, весьма легко понять, почему же именно некоторые клиенты отказываются от AppleCare+, Preferred Care, либо же любых других аналогичных планов защиты от самой Apple. Да и к тому же уронить телефон с лестницы или пролить на него жидкость больше не «конец света», ведь новейшие устройства куда более устойчивы к самым различным стрессовым ситуациям. Однако даже в этом случае не стоит забывать о том, что несчастные случаи всё ещё случаются, по итогу чего негарантийный ремонт может обойтись вам в несколько сотен долларов.

В качестве альтернативы дорогостоящему ремонту Zagg, компания по производству чехлов для смартфонов, ранее на этой неделе обнародовала свой собственный план, который покрывает ремонт подавляющего большинства мобильных устройств всего-лишь за 99 долларов в год. И если углубляться в подробности, то Zagg Protect включает в себя франшизу в размере 49 долларов, которую вам нужно будет платить каждый раз, когда вы будете отдавать своё устройство на ремонт. Данный план охватывает как несчастные случаи, так и внутренние сбои устройств, включая треснутые экраны, повреждение внутренних компонентов жидкостью, выход из строя батареи, сбои в подаче электроэнергии и многое другое.

И в целом, Zagg Protect уже сейчас выделяется на фоне своих конкурентов именно тем, что он ощутим дешевле, нежели многие другие подобные планы защиты устройств, такие как AppleCare+ или даже Samsung Care Plus. Последний, кстати, предлагает один год бесплатного обслуживания Samsung Care Plus с момента покупки устройства. Однако же по истечению бесплатного периода готовьтесь отдавать от 4 до 13 долларов в месяц в зависимости от региона. Так что даже с этим планом треснувший экран любого мобильного телефона Samsung обойдется вам в 249 долларов. Ну а бесплатный год AppleCare, который предоставляется с любым новым iPhone, крайне сильно ограничен и по существу распространяется только на неисправности, возникшие по вине самого производителя.

Тем временем два года пакета AppleCare +, который предлагает ремонт экрана на большинстве iPhone за 29 долларов и другие несчастные случаи за 99 долларов, всё ещё могут обойтись вам в весьма крупную сумму — от 149 до 199 долларов для последних моделей. И хоть Zagg Protect значительно шире, нежели у подавляющего большинства компаний, всё же ремонтные возможности в его рамках не являются безграничными. Данная гарантия покрывает только два ремонта за 12-месячный период. Вы также можете использовать план только в списке авторизованных поставщиков услуг по ремонту. Ну и последним условием является то, что Zagg Protect покрывает только лишь ремонт на сумму до 500 долларов и требует того, чтобы вы обязательно использовали чехол для телефона.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: