Домой Технологии DTS представила инновационную систему...

DTS представила инновационную систему объёмного звучания

Компания DTS, известная тем, что она занимается производством многоканальных аудиотехнологий, совершенно внезапно обнаружила способ, при помощи которого можно без особых проблем интегрировать динамики телевизора в систему объёмного звучания. Следует отметить, что система домашнего кинотеатра под названием Play-Fi соединяет телевизоры с внешними динамиками посредством подключения через Wi-Fi. Также следует упомянуть и то, что первые совместимые телевизоры должны появиться в продажу уже совсем скоро, а именно «где-то в третьем квартале 2021 года», то есть к концу октября.

Вышеназванная компания заявляет о том, что домашний кинотеатр Play-Fi не потребует от производителей, либо же клиентов добавления и подключения какого-либо дополнительного оборудования к своим телевизорам. В том случае, если вы не желаете использовать встроенные динамики телевизора, то, важно отметить, вы будете способны выводить звук центрального канала на совместимую звуковую панель, либо же передние динамики беспроводным способом. Следует подчеркнуть, что вышеназванная система может автоматически адаптироваться как к количеству динамиков, которые вы подключаете к телевизору, так и позже сможет дополнить вашу установку дополнительными динамиками.

Система, основанная на уже довольно-таки давно существующем протоколе Play-Fi DTS, может подключать сразу несколько других динамиков, в том числе вплоть до двух сабвуферов для того, чтобы обеспечивать наиболее объёмное звучание. Важно упомянуть и то, что пользователи также могут воспроизводить звук прямо с телевизора также и в любом другом месте дома в том случае, если у вас имеется мультирум. Благодаря этому куда бы вы не отошли, вы будете слышать звук телевизора везде абсолютно одинаково. У и естественно, пользователи смогут прослушивать звук с телевизора через наушники при помощи официального приложения.

И хоть это действительно похвальное стремление со стороны DTS, всё же нельзя игнорировать тот факт, что подход к домашнему кинотеатру, который был избран с Play-Fi, не является совсем новым. Например японский технический гигант Sony позволил своим клиентам на некоторое время использовать встроенные динамики совместимых телевизоров в качестве центрального канала системы объёмного звучания. Но в любом случае, как все мы с вами знаем, конкуренция — это очень хорошее явление, в особенности для конечных потребителей.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: