Домой Смартфоны Microsoft выпустит Surface-Duo ...

Microsoft выпустит Surface-Duo в ближайшее время

Ни для кого не является секретом тот факт, что корпорация Microsoft уже на протяжении долгого времени разрабатывает своё новое двухэкранное устройство — Surface-Duo. Оно будет представлять из себя смесь планшета и смартфона, что может быть очень удобно в некоторых случаях. И как вы могли видеть, вышеуказанный технический гигант крайне активно дразнил всех нас своим Surface-Duo у себя в Twitter, что судя по всему было не просто так. Дело в том, что Surface-Duo уже совсем скоро может поступить в продажу. Вышеуказанное Android-устройство от Microsoft буквально пару дней назад появилось в списке Федеральной комиссии по связи.

И как показывает многолетняя практика технических компаний, там очень часто появляются те устройства, которые в ближайшие пару недель доберутся до релиза. Отметить также стоит и то, что вчера Surface-Duo появился и на официальной странице сертификации Bluetooth SIG. Так что да, Microsoft действительно собирается в ближайшее время запустить свою новинку в продажу. Одни из последних слухов и вовсе предполагают, что Surface Duo появится на прилавках уже июле, но также многие считают и в то, что мы сможем купить вышеуказанное устройство лишь в районе 6-10 августа.

https://twitter.com/johnwiese/status/1278345777287495680

Но если вы хотите услышать более достоверную информацию, то авторитетные и давно зарекомендовавшие себя источники, близко знакомые с планами Microsoft, сообщили изданию The Verge о том, что корпорация изначально и вовсе планировала выпустить Surface Duo в начале этого года. Однако данным планам было не суждено сбыться, ведь проведению собственной конференции Build помешала глобальная пандемия коронавируса. Так или иначе, о скорой готовности к массовой продаже также говорит и крайне авторитетный инсайдер Эван Бласс. По его словам Microsoft действительно собирается начать массовое производство Surface Duo в ближайшие дни.

К большому сожалению мы с вами до сих пор не знаем о том, какие же будут официальные характеристики гаджета, однако если верить ранним утечкам, то Surface Duo будет работать за счёт процессора от Qualcomm, Snapdragon 855 и 6 гигабайт оперативной памяти, в то время как максимальный размер хранилища составит 256 гигабайт. Ну а потреблять контент с устройства от Microsoft мы с вами будет за счёт двух крайне качественных 5,6-дюймовых дисплеев. Цена нам точно также не известна, но уже сейчас можно смело предположить, что гаджет будет стоить ощутимо дешевле, нежели Galaxy Fold и Huawei Mate X со складными экранами.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: