Домой Смартфоны OPPO представила Reno3 Vitality...

OPPO представила Reno3 Vitality Edition с поддержкой 5G

Несмотря на тот факт, что на сегодняшний день рынок смартфонов просто-напросто переполнен всевозможными предложениями, очень многие производители всё-равно не перестают каждые пару месяцев выпускать новые телефоны. И если же действительно дорогие, флагманские решения появляются в среднем раз в год, то на поприще бюджетных устройств всё обстоит целиком и полностью противоположно. Ни для кого не является секретом тот факт, что подавляющее количество смартфонов среднего ценового сегмента производят именно Китайские компании. И более того, все они за последние несколько лет сумели выйти на совершенно новый в плане качества уровень.

В Китае стали производить действительно достойные устройства, и в том случае, если сейчас вы купите даже самый дешёвый телефон, то он всё-равно будет работать превосходно (это свойственно только хотя-бы более-менее известным компаниям). И OPPO, как яркий представитель Китайской индустрии смартфонов, точно так же создаёт довольно-таки производительные и крайне качественные телефоны за не высокую цену. Но как бы то ни было, OPPO внезапно решила порадовать своих поклонников, и встроить в один из своих следующих смартфонов технологию, которая на сегодняшний день присутствует даже далеко не во всех флагманских решениях.

Речь идёт, естественно, про 5G-модем. Им обзаведётся новый Reno3 Vitality Edition, смартфон среднего класса, по большому счёту являющийся обычным Reno3, но только с процессором Snapdragon 765, а так же основным модулем камеры на 48 Мп. В том случае, если вам нужен доступный, качественный и функциональный смартфон с поддержкой сетей нового поколения, 5G, то вы уже сейчас можете оформить предзаказ на Reno3 Vitality Edition. Тем не менее вы так же должны понимать и то, что данная новинка в плане дизайна будет практически полностью идентична обычному Reno3. Существенные отличия заключаются в «необычных» цветах, а именно: Белое Зеркальное Небо; Черная Лунная Ночь, а так же Золото Стримера. Звучат данные цвета, конечно, крайне убедительно и внушительно, но на деле же это обычный бело-голубой, чёрный и жёлтый соответственно.

В плане характеристик тут всё довольно-таки просто. Смартфон имеет 6,4-дюймовый OLED дисплей с разрешением FHD+ и соотношением сторон 20:9. Фронтальная камера имеет уже привычный всем каплеобразный вид, объём оперативной памяти равен 8 гигабайтам, имеется поддержка технологии UFS 2.1, NFC, ну а аккумулятор имеет объём в 4025 мАч, что в свою очередь сможет обеспечить крайне длительное время автономной работы. Вы уже сейчас можете предзаказать Reno3 Vitality Edition, однако для этого вам сразу прийдётся совершить предоплату в размере 28 долларов. И да, за предзаказ вы получите бонусы, а именно дополнительную гарантию вместе с наушниками O-Fresh. Ну а забрать смартфон вы сможете уже совсем скоро – 14 февраля, так что если хотите получить бонусы, то с предзаказом вам желательно поторопиться.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: